🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В Подольске силовики ломятся в квартиру местному жителю из-за его антивоенных постов в домовом чате
Владислав Мороз из подмосковного Подольска рассказал ОВД-Инфо, что полицейские пришли для осмотра его квартиры с постановлением суда. Мужчина отказался открывать дверь, за это силовики отключили ему электричество и грозятся вызвать МЧС.
Поводом для визита правоохранителей послужили посты Мороза в внутридомовом чате.

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Соседи настучали?

Михаил Брежнев

Пидоры кончиные!

Konstantin Leytan

🖼