Джонни Нурнереальный

когда приходишь утром на работу в офис что делаешь первым делом: просматриваешь рабочую документацию или интернет?

Ответы
Лана Вербицкая

Когда ты под надзором сурового начальника, ты, чаще всего, будешь с деловым видом просматривать документацию, а одним глазом, аккуратно, заглядывать в интернет. Ведь там столько интересного, что и настроение поднимается, и работать хочется. Только правильную информацию надо просматривать, чтоб не впасть наоборот в уныние.

Улита Микитюк-Келиман

Интернет-зависимость. Инвестирование в золото. Бизнес с Китаем. ... Итак, первый рабочий день… Подготовка. Ни секрет, что часто на успех в делах влияет наше настроение. ... Кто-то советует приходить на работу в первый день минут за тридцать до начала, что бы успеть.

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Juliya Sarkisyan

второе

Жанна ****

включаем интернет...потом всё остальное....Привязали к компам и в школе....Компьютерный журнал ,компьютерный дневник,компьютерное планирование ,компьютерный отчёт ,компьютерная аттестация ......Хочется выругаться...

Олеся

Не написал ли кто такого? Чтоб затрепеталася душа, чтоб стало в сердце славно добро, хотелось бы чтоб так всегда. Ах, как приятны сообщения, ах как приятны те слова, приятно просто и волшебно, внимают, слушают тебя!!!

Irina Kropivnitskaja

привет :)по-разному - если есть что-то очень срочное с документацией - начинабю с этого,а если ничего особенного - то тогда сначала проверяю интернет - т.е. включаться в работу начинаю с легких и приятных вещей

Джонни Нурнереальный

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹 🌹 🌹

Margaret Gerardessky

Я прихожу на работу тогда когда хочу, а не утром. Я создаю музыкально-актёрские шоу. С братом совместный бизнес. В инете бываю только не более часа в сутки - быстро надоедает однообразие.

Марина Гуржий

Всё зависит от ситуации. Если вечером на работе по эл. почте была рабочая переписка, то на следующий день смотрю сначала интернет. Если нет, то просматриваю рабочую документацию.

Dilnoza Kadirova

Открываю дверь, вставляю вещи, беру тряпочку и убираюсь, после сижу на рабочем месте открываю компьютер и включаю интернет смотрю на почту .........а дальше начинаю работать )))))

Эльвира Широкова

Пью кофе... Звоню подругам... Просматриваю интернет... Иду на обед... Прихожу с обеда... Мне звонят подружки... Получаю интернет саабчения... Блин... А вот уже 17 -02... Переработала...

Мария Ивановна

а у меня сейчас такая работа - прихожу к 9 и отсиживаю до 15... хочу вяжу, хочу книжку читаю, хочу в спрашке сижу... сдуреть... лучше б я дома была - потолок, что ли побелила бы....

Лена Дубоделова

Друзья!
Приглашаю всех, всех, всех!
На воскресную службу в Санкт-Петербургскую Церковь Христа (ул.Ал.Невского, д.9) в 12 и в 16 часов (spbcoc.ru). БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!!!

Елена Коротких

У нас инета на работе нет. Прихожу и первым делом мою поверхность стола. Ибо некоторые сотрудники точат карандаши прямо на столе. От этого жутко пачкается одежда.

Александр Дикий

Вы не думали о том что не все протирают штаны в офисах. Что кроме вас ещё кто то работает на заводах стройплощадках и тд. И не может быть и речи о кофе и интернете

Ирина Михайлова

я утром дома и ничего не просматриваю... спасибо за этот вопрос: я прямо счастливой себе почувствовала, что никуда утром не надо, а вот раньше... м-да... спасибо!

Антонина Сорокина

:)(:извините,Вы гаджет из дома приносите или офисным пользуетесь?еГо-то уборщица включает или настройки срабатывают автоматически при входе Вашем в офис? :)(:

Ирина Тишина

перед началом работы, кому-нибудь дам в глаз, подзатыльник,пенка для скорости, придушу и когда будут все в накауте поспешу открыть любимую страничку))

Ирина Д.

налью себе я чашку чаю
в контакте статус обновлю
перекурю еще с коллегой
пипец работа просто ад

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/pirozhkovaya-poeziya-369555/ © AdMe.ru

Марина Петренко

Почту в интернете просматривает секретарь, а по личным вопросам я сижу в инете вечерами, на работе вздохнуть некогда, не то что в интернете копаться.

Джонни Нурнереальный

)))удачи)))

A B R

открываю окно,включаю комп, завариваю себе кофе и думаю с чего ж начать работу,а интернет я дома как только проснусь включаю...точнее я не выключаю ))))