Лукас Шакал

Это хорошо, когда ты такой большой и здоровый (более 175 см. и 80 кг. для меня такие люди считаются большими и здоровыми. Прим. авт.). Иногда происходят конфликтные ситуации, и ты вроде как должен вмешаться, и получить положенную дозу люлей, либо пройти мимо и купить хлеб. И вроде как, там дитё пинают, дети постарше которые побольше тебя и поздоровее, с другой, у мамы я один (нет, нас много). А вот как быть?

–1
Ответы
Endarkenment

Халеда Хоссейни не читал?" Бегущий за ветром", там глобально твой вопрос разбирается, кино не понравилось, а книги у него мегашикарные. "И эхо летит по горам". Хороший язык, отличный перевод на русский и редактура.Рек)

Лукас Шакал

спасибо, закину в закладки

Ла
Лариса

Ну если дитё пинают, нельзя мимо проходить.

Лукас Шакал

а если дадут люлей?