Натали Зотка

Ученые провели эксперимент и выяснили, что зимой женщинам в чулках тепло, а мужчины в джинсах мерзнут. Почему?

Ответы
Александр Грызлов

Смотря сколько чулков и джинсов, а так же от человека зависит, так что вмсе ерунда

Валерий Ратников 🇨🇳

а как это им удалось? и нет ли тут ошибки и женщины просто дрожали, ради пофорсить?

Ирина Карпова

иммунный и темпиратурный баланс разные

Бродяга ...

нет))

Ирина Карпова

соглашусь с вами.не потому что вы правы, просто не вижу смысла продолжать общение.

Бродяга ...

а я у вас не прошу))

Елена Кошкина

Не облегают тело.нужно термобелье.

Юлия

джинсы неприлегаю плотно к телу

Ки
Кира

Потому что сапоги бофорты

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Адэвайса тэплэе))