Ос
Осень2017

Как связаны Во-ЕДИНО ? "Анечка", пролившая масло 🩸 у Булгакова.... никелированная кровать , доставшаяся Анечке в наследство от бывшего (🏴‍☠️покойного) мужа (из романа Юрия Олеши "Зависть") и фраза-пароль из к-фма "Подвиг разведчика" (СССР, 1947г) про "продажу СЛАВЯНСКОГО шкафа" .... его отсутствие ... и предложение вместо шкафа приобрести Никелированную кровать.....🤔 Итак: --- У вас продаётся славянский шкаф?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Масло пролила Аннушка, если точно цитировать классику. И вы забыли про легендарную чапаевскую пулемётчицу Анку.

Ос
Осень2017

возможно..... я не сильна в военных фронтах и сражениях....

Георгий Ламбоцкий

да вы о чём? это классика литературы и кино, к тому же реально исторический персонаж. Военная стратегия ни при чём. Да и история фольклора в форме анекдотов бессмертна.

Го
Гоша

Шкаф продан, осталась китайская кровать с балдахином🤭🤗😜

Анатолий Муйтуев

"Славянский шкаф продан, осталась никелированная кровать!"

Вадим Семененок

Только старый китайский смартфон могу предложить😆

Ос
Осень2017

а.... давайте! 🤝😉💃🧶🧵🧶

Хитрый Лис

У нас все продается даже шкаф

Ос
Осень2017

а как насчет "Волшебника изумрудного города", известного своей сущностью НАСЕКОМОГО...... имеющего также другое название "Волшебник из страны ОС"? 🐝 и его отношения с Венерой ЛИЛЛЬСКОЙ 🌾 👉 Лилльский палач из произведений Александра Дюма

Ос
Осень2017

Ух ты, говорящая рыба! | Армянские мультфильмы (1983)

Ал
Алекс

Шо за хрень написала?

Ос
Осень2017

на грубости не отвечаю 🚭

Ал
Алекс

Абидна. приходится читать всякую несуразицу

Ос
Осень2017

когда прочтЁшь --- приходи, поговорим 🤝

Ал
Алекс

Давай адрес

Sined Nivas

У Булгакова Аннушка

Ос
Осень2017

а у ВАС 🥴 УС отклеился 📌🎯✔️☑️✔️

Sined Nivas

Тьфу,...Спасыбо

Ос
Осень2017

компания Киев СТАР⭐ дочка экс-президента Украины Оксана КУЧМА и еЁ муж//зять экс-президента Кучмы 👉 еврейский олигарх Виктор Пинчук 🎯✔️📌☑️🔗🦚🧷🧷🧷📍😉

Ос
Осень2017

НЕАНГЕЛЫ – BOY [OFFICIAL VIDEO] и БЦ "Арена-Сити" в Киеве на Бессарабской площади

Ос
Осень2017

арт-галерея в Киеве. ДВЕ штуки 📌🎯 "Пинчук-Арт-Центр" ➕ "Мистецький Арсенал" возле Печерской Лавры 🔫💣

Ос
Осень2017

Dana International - Diva (English) [Official Video] РАЗ☑️✔️ ВИДЕТЬ! 🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️

Андрей Лапин

с тобой

Ос
Осень2017

про мужей, в том ЧИ-сле и покойных, всЁ более-менее 👌.... понятно.... а каким боком ко мне "Анечка, пролившая масло" 100 лет назад где-то в Ленинграде???

Андрей Лапин

нет

Ос
Осень2017

тебе не понятно?

Андрей Лапин

а вам

Ос
Осень2017

есть такой фильм итальянского режиссЁра Федерико Феллини (того самого, который снял "Репетицию Оркестра🎵🎶").... так вот другой его фильм называется "Джульетта и Духи🎈". В том фильме на протяжении 2:18:07 часов про эту тему трут 🤏 всяко-разные персонажи..... в том числе и такие, которые живут на Дереве .... а студия, на которой был смонтирован этот фильм называется JAN🐊US FILMS ➕ монета с изображением Двуликого ЯН-уса ///////////// ЯНУСА. но не Ануса. И НЕ ЯНИСА, хитрожопая Лена из 47 квартиры..... ℹ️8️⃣0️⃣ твой 3️⃣BALL🌐тийско-В🕳️ЭМИРАТский Янис🔚=третий лишний в нашей супружеской спальне. Итак, 👆У Вас👇 продается славянский шкаф❔❓?

Ев
Евгений

👍