Лисица

Как охарактеризовать поведение мужчины, когда он живя с другой любимой женщиной, продолжат общаться с бывшей сожительницей?

Ответы
Потапов Виктор

Я живу со второй женой, но я и она общаемся с первой женой по скайпу. От первой жены 2 сына, прожили у нас 8 лет, и наших 2 сына. Теперь у нас все дети общие.

Лисица

А там нет детей общих

Потапов Виктор

Пусть у него спросит.

Светлана О.

Вить..у тебя интересная история жизни)))))

Потапов Виктор

Есть, что вспомнить...

андрей бебрыш

Я Вам скажу что общаться это прекрасно и если остались нормальные отношения то порадуйтесь за него он не плохой человек раз может прощать)

Лисица

А не кажется, что он делает больно человеку с которым живет в данный момент и говорит, что любит его и сделал ей предложение, тем более, что в прошлых отношениях нет общих детей (этот факт нынешняя женщина и не была бы против).

Потомок Помора

Делом занят...... выполняет свой долг, как природой предназначено, повышает рождаемость. а следовательно, выживаемость вида.....

Лисица

Что-то Вы не то говорите))

Потомок Помора

А это не я говорю, это зов природы как раз говорит..... А с ней не поспоришь...... Мы отвечаем за количество , вы за качество... Мудро устроила это дело природа....

Лисица

Он не спит с ней, он спит с нынешней женой

Потомок Помора

Ещё не вечер.....

Лисица

Когда мужчину все устраивает все, там где он находится в данный момент, то не думаю, что он будет возвращаться в прошлое, тем более, что в настоящем ему дали больше, чем в прошлом и даже в плане секса. Я не права???

Потомок Помора

Кроме прошлого всегда есть будущее, а оно заманчиво... 😉

Александр Ковтонюк

Это естественно будет...существует душевная связь...пока они сознательно не отпустят друг друга осознавая угрозу...

Лисица

Полностью согласна с Вами, пока не отпустишь прошлое не будет настоящего.

Александр Ковтонюк

Потарайтесь как можно скорей донести это ему...надеюсь он услышет вас если действительно дорожит вашими отношениями...

Лисица

Эта история случилась с моей подругой, хочу помочь ей, и она и я мы до несли до него и он изменился, поэтому у него есть настоящее и будущее, а вот у молодой видно не складывается ничего и она пытается вернуть его как-то.... звонками своими бессмысленными, думая, что она молодая и вернется на круги своя, но она очень ошибается в этом.

Александр Ковтонюк

Молодую еще как-то можно понять что ею движет...а что он говорит по этому поводу?

Лисица

Его устраивает нынешнее положение и в сегодняшней жизни ему на много лучше, чем в предыдущей, сегодняшняя женщина открыла в нем очень много нового и ему лучше, чем было с молодой.

Татьяна

смотря в чем заключается это общение. Если он не утратил интерес к бывшей, то и нынешняя для него врядли любимая

Лисица

Нынешняя любимая, и намечается свадьба, просто как он объясняет, что он такой человек, расстались они не по собачьи, ничего не делили.

Татьяна

ну, это следует с его слов. А слова с делом на практике бывает расходятся. Прошлые отношения должны остаться в прошлом. Тем не менее, счастья будущей семье

Лисица

Спасибо за совет.

Дмитрий Лебедев

А че, пристрелить должен был? А если про интим, так некоторым много не бывает. Сама должна смотреть и не давать.

Алексей Калашников

общительный неконфликтный молодой человек видимо 🙂 Хорошо когда люди могут расставаться друзьями.

Алексей Калашников

и вобще - и эта у него сожительница и та... а жениться кто будет?

Лисица

С нянешней будет скоро свадьба

Алексей Калашников

ну вообще шикарно! Совет им да любовь на самом деле. это прекрасно. и побольше взаимопонимания. Ему побольше осмотрительности а ей побольше терпения и поменьше беспочвенной ревности =))))

Лисица

Спасибо за совет.

Алексей Калашников

🙂 не за что

Царь Простоцарь

....женщины -моногамны .... мужчины- полигамны ... в нас это заложено изначально ...посмотри -сидорова

Лисица

А мы что перешли на ты?

Владимир Марков

Если живет действительно ЛЮБИМОЙ женщиной,нечего расстраиваться.Другие женщины не интересны.

Бонакова Ольга

Недостойное поведение. И женщина с которой он живет совсем не любимая. Она себе это придумала.

Лисица

Согласна. Может это у него пройдет, как говорят: время лечит?

Бонакова Ольга

Надо женщине от него дистанцироваться. Видимо она для него лейкопластырь. Когда рана заживёт он её выбросит - как лейкопластырь.

Лисица

Они уже 2 года вместе живут и он сделал ей предожение

Бонакова Ольга

И бегает к бывшей. Лейкопластырь явно . Ну и что, что сделал предложение. Всё равно счастья не будет. 2 года сожительствуют. У женщины очень низкая самооценка. Боится. Да гнать надо этого сожителя.

Лисица

Он не бегает к бывшей, общение по телефону и звонки от нее идут по всякой ерунде

Бонакова Ольга

А она всё терпит и молчит . Ждет когда женится. Безумная женщина.

Валерий Муртазин

ну мы же мужчины охотники иногда и хочется разнобразия,никак вы не хотите нас понять))))))))))))

Валерий Муртазин

но у меня есть подруга по старше ей 53 мы с ней в основном встречаемся,если все нормально будет то может и распишемся,что бы моя пенсия ей перешло потом...

Лисица

Ну уж так сразу пенсию то не отписывайте ей, женщины разные бывают

Валерий Муртазин

я ее уже лет 5 знаю,порядочная и мне с ней комфортно,не думаю что окажется нехорошей...))))))

Лисица

Женщины коварны в любом возрасте)))

Валерий Муртазин

возможно

Ви
Виктор

В гареме всегда одна жена любимая. Вторая сожительница. Но всё может поменяться...

Лисица

ну это в гареме))

Ви
Виктор

Если мужчина имеет ДВУХ известных женщин, нет никакой гарантии,что есть еще три тайные... Вот и гарем....

Ел
Елена

нормальное поведение, ни одна из них не жена, пусть с кем хочет, с тем и общается

Лисица

Вам не кажется, что он делает больно и не приятно той женщине с которой он сейчас? тем более он сделал ей предложение.

Ел
Елена

не кажется, предложение это еще не законный брак, от него легко отказаться или отложить регистрацию брака на неопределенное время, что фактически то же самое

Лисица

Не все мужчины так поступают

Ел
Елена

но многие не считают грехом общаться с бывшими и потенциальными, пока не женаты, и я, как женщина, их поддерживаю

Чужой

Нормальное поведение, нельзя да и не зачем вычёркивать из памяти своё прошлое.

Лисица

Эх, мужчины, я понимаю, что мужская солидарность)))

Чужой

Солидарность - то здесь при чём? Глупо выбрасывать на помойку прожитые годы.

Лисица

Дак никто и не просит, но прошлое должно остаться в прошлом и не надо его тащить в настоящее и будущее

Чужой

Но и забывать не нужно.

Лисица

Оно и не забудется никогда

Чужой

Тогда в чём вопрос?!

Виктор Лих

теперь у него их две))) слово бывшее здесь не уместно,если продолжает общаться)

Лисица

Мужская логика)))

Виктор Лих

ну да я ведь Виталик)))

Лисица

А при чем Виталик?))

Виктор Лих

Мужское имя)

Лисица

Я поняла))

Парфирий Пупкин

может испытывает чувство вины, может ответственность, может привязанность

Лисица

Спасибо, будем разбираться

Парфирий Пупкин

бить ? и пытать ?

Лисица

Лечить)) и лечиться это только хорошим отношением и поведением к человеку.

Парфирий Пупкин

Вы умница

Андрей Кривулин

Почему же он не может общаться с другой, как с человеком, если они ладят?

Андрей Кривулин

значит он не любит ниаодну из них, если нет каких то еще факторов!

Лисица

нынешнею говорит, что любит

Андрей Кривулин

это просто слова! чтоб её удержать

Лисица

такое тоже, как вариант, а как же понять, что мужчина действительно любит? поделитесь

Андрей Кривулин

это , я так думаю , у каждого свой рецепт, наверно это если он старается быть эмоцианально ближе , пытаеться создать отношения с женщиной, проявляет нежность и заботу.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Смотря как общаться, деловой партнёр по бизнесу или просто любовница

Лисица

Она бывшая его сожительница

Natin ***

Если женщина действительно любимая но не стоит тревожится о бывшей

Александр

задать себе вопрос что не так, раз его тянет к прежней. и любима ли

Лисица

Это не моя история, может не себе вопрос женщина долдна задавать, а мужчине: Почему он такой мямля?

Александр

а с чего вы взяли что мямля он? если новую это устраивает

Лисица

Дело в том, что не устраивает ее, вернее сказать не нравится.

Александр

но вель терпит. а ему удобно