Июнька

Страшней всего когда под вечер дверь открываешь- там свекровь.... стоит внезапная в проёме вдвоём с ведрищем кабачков...)))🤣🤣🤣

Ответы
Майя Петрова

Дак чё ужасного-то? Икры кабачковой наделать, варенья с лимонами и лепесинами наварить - делов-то... Всякие кабачковые пиццы народ изобрел - в инете дофига всяких диковинных рецептов

Июнька

Да уж в курсе.))

Юрий Буторин

"Вот ужас. Вот не ждали мы! Вот радость!!" - растерянно пошла не с тех мастей, чтоб оправдать нахлынувшую гадость, подкинула ей нехороших новостей 😥

Июнька

☹️

Аркадий Бахчевников

Страшнее когда Ваша мама, отдаёт такое-же ведро Вашему мужу. Вот его реакцию, быстро снимайте на телефон. Будет что вспомнить.

Аркадий Бахчевников

Давно живу.

Июнька

100 лет?

Июнька

😆

Сергей Гвоздев

ты ей на долго ль мама к нам вы ... зачем нам ваши кабачки ... и ощущаешь как внезапно ... померкнул свет сползли очки

Июнька

🤣

Бу
Бумеренг

Лучше б было бы ,так как Вы сказали и я был бы не против встретить ее на своем пороге и оставить надолго .....

Июнька

Да,родителей нам всегда не хватает. поздно понимаем

Бу
Бумеренг

МАМА моей супруги, сейчас в больнице, после наезда на пешеходном переходе, у нее , в общей сложности около 50-ти переломов, лежит в "РОБОТ-КРОВАТИ"...😞😞😞

Июнька

😭😭😭😭скорейшего выздоровления..

Бу
Бумеренг

Благодарю, и Вам тоже ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ

Евгений

Мы сами в сад ездим к родителям, зато зимой едим своё домашнее, а не взрощенное неизвестно на чем )))

Di
Dimidrolishe

ОГУРЦЫЫЫЫЫ!!! )))))) растут растут растут
КААААК СОЛИТЬ !!!! теперь я знаю это можно делать тут !!!)))) 😄

Июнька

😆

Надежда Борисова

Сегодня снохе отправила целый вагон готовой продукции - я у нее самая самая лучшая,правда не вру

Июнька

Замечательно!)

Пр
Продолжай

нее...страшней всего когда ты с соседкой пьешь чай а в двери теща с ведром картохи😲

Валерий Мудров

ну и что. Ей спасибо, а кабачками на следующий день займись или соседей угости.

Елена

А если открываешь квартиру снаружи...а там всё что Вы описали, то ваще капец🙈

Июнька

😁

Кт Мпо Ду.

Скажи ей: тетя вы адресом ошиблись... 😂 и успей сфотать мимозу на ее лице!

Июнька

🤣🤣🤣🤣

Искорка.

У меня мама любит вечером в воскресенье овощей подкидывать на закрутку

Июнька

Вот,вот....я уже устала быть консервным заводом))

Искорка.

Мы купили овощесушилку, и морозильный ларь. Стало проще

Июнька

Это хорошо.что просушил,что заморозил))

Любовь Арутюнян

Да это не свекровь-свекрища! Спасибо надо ей сказать за ведро кабачков.

Июнька

😆 и низкий поклон!))

Сергей Дарухин

Страшней всего когда под вечер дверь открываешь- там свекровь.... стоит

Июнька

Ну если бы одна,а то с кабачками))

Nick Moslem

А чем Вас так кабачки пугают? Допустим,с грибами хлопот много больше...

Июнька

Ну как сказать...

La
Larisa

 но если тебе никто не принёс кабачков в конце лета, значит ты одинок

Июнька

🤔

Татьяна

Ужас! Что с ними делать? Хуже только ведро свежепойманной рыбы. 🙂🙃

Июнька

Фуууу....я этим ваще не занимаюсь.сам наловил,сам и чисти и делай с ней что хочешь!)

Татьяна

🙂

Alexx7 Alexx7

Есть вкусные рецепты их приготовления и кабачки будут в дефиците!)

Июнька

Да примерно все одно и то же.

Alexx7 Alexx7

Лапша из кабачков? Фаршированные? Мне также нравится рагу овощное

Июнька

😆

Ученик Вечности

Страшнее...это когда кабачки в ведре свекровь вечером принесут...

Июнька

🤣🤣🤣