Между Двух Миров

Книга мудростей от Игорька: 1) Торопись медленно 2) Если можешь не создавать проблему - не создавай её 3) Не ремонтируй то, что и так работает 4 ) Если твой грех уныния не нужен тебе, тогда кому он вообще нужен ? )) 5) Если не знаешь куда плыть, то очень удивляешься попав не туда....6) Пока себя не полюбишь - никто не полюбит тебя .... Продолжение будет...🤫😊 Гадом буду ! 🤪

Ответы
Ал
Александр

У меня вопрос по поводу третьего пункта... А если техника с перебоями работает, её можно чинить, или дождаться пока она окончательно сломается?

Между Двух Миров

Девушка или техника & ))))

Ал
Александр

Техника, конечно же.

Между Двух Миров

Именно.....

Юр
Юрий

А где Игорёк эти мудрости спиздил? Я подозреваю, что сам он далеко не такой умный, чтобы их придумать.

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Между Двух Миров

Мне пофиг )

Юр
Юрий

🖼Кто бы сомневался?

Евгений Брунеткин

будешь... мысли правильные.... Не ремонтируй то, что и так работает ... это ваще в тему

Ира Бутенко

Не отвечай сразу - помолчи, вдруг не о том речь. Не просили- не лезь...

Между Двух Миров

Очень понравилось 2 ))

Между Двух Миров

Чуть не забыл ) Есть продолжение ))

Ира Бутенко

Какое

Между Двух Миров

Мудрое ))

Ира Бутенко

Интересно

Между Двух Миров

Книга мудростей от Игорька: 1) Торопись медленно 2) Если можешь не создавать проблему - не создавай её 3) Не ремонтируй то, что и так работает 4 ) Если твой грех уныния не нужен тебе, тогда кому он вообще нужен ? )) 5) Если не знаешь куда плыть, то очень удивляешься попав не туда....6) Пока себя не полюбишь - никто не полюбит тебя 7 ) Самые любимые слова, которые действуют на всех женщин ( девушек ) : Люблю. Самая лучшая. Куплю. Я винцо ( шампусик купил ) Посидишь со мной ! .... Продолжение будет...🤫😊 Гадом буду !

Александр Захаров

Как у Хаджи Насреддина почти, жги ещё! Люблю хороший юмор.

Между Двух Миров

Накипело )

Александр Захаров

Очищение от демона выявленного в прошлых жизнях никто не отменял, иначе конец света наступит, всем.

Между Двух Миров

Аминь ! )

Александр Захаров

Правда жизни, кипи, не кипи, а система!

Игорь Качесов

Жизнь - это движение!, Духа, Разума, Тела!☝️😉

Между Двух Миров

никто не спорит ))

Ир
Ирина

Не надо быть гадом, верное направление

Между Двух Миров

Решайся. ИРИШКА )))))

Ир
Ирина

Решилась. Не хочу и не поеду

Между Двух Миров

ну и дура.......

Ир
Ирина

Сам такой. Принимай отказ достойно

Между Двух Миров

Принял достойно ) Дура ! 😁

Катерина

Будет..держаться больше нетууу сил!))

Между Двух Миров

Катя...Что за проблемы у заката ? ))

Катерина

Не знаю)) а что такое?)

Между Двух Миров

У тебя ВСЁ такое ))

Катерина

Всё?)))

Адриано Челентано

Прикольно, гдето что-то прям рядом)))

Между Двух Миров

7 ) Самые любимые слова, которые действуют на всех женщин ( девушек ) : Люблю. Самая лучшая. Куплю. Я винцо ( шампусик купил ) Посидишь со мной ? )...

Апрель

Ну номер 1 Игорёк честно спиии...л )))

Между Двух Миров

можно еще раз для дебилов ))

Сергей Л.

Сочинял наверное, сидя на нарах...

Между Двух Миров

😞 НА воле ))))))

Игорь

Давай, тезка, развивай тему!)

Между Двух Миров

7 ) Самые любимые слова, которые действуют на всех женщин ( девушек ) : Люблю. Самая лучшая. Куплю. Я винцо ( шампусик купил ) Посидишь со мной ! ....

Игорь

👍😀

Гульнара Нуртазина

Будем ждать продолжения,,,

Трижды Кот

Буду ждать! Замечательно!

Трижды Кот

Вопрос: я могу использовать эту мудрость в своем творчестве? Пишу новую повесть, очень бы хотелось вставить в нее эти уроки ля молодых.

Между Двух Миров

Пиши, что хочешь ! )\

Трижды Кот

Спасибо! От души

Между Двух Миров

7 ) Самые любимые слова, которые действуют на всех женщин ( девушек ) : Люблю. Самая лучшая. Куплю. Я винцо ( шампусик купил ) Посидишь со мной ! ...

Трижды Кот

Спасибо за подсказку, друг! 🤝🤝🤝

Василий Тимощук

мудёр не по годам, прям ))

Василий Тимощук

договорилися )))

Феникс

золотые слова!👍😄🤝

Между Двух Миров

Не все ) 7 ) Самые любимые слова, которые действуют на всех женщин ( девушек ) : Люблю. Самая лучшая. Куплю. Я винцо ( шампусик купил ) Посидишь со мной ! ...

Феникс

👍👍

Феникс

🤫🤝

Игорь Сливинский

сразу видно. прошел тернистый путь

Между Двух Миров

Не плохой ! Спасибо ! ))🙏🤫

Раш

А Вы точно не Валера?

Между Двух Миров

Точнее не бывает )

Раш

А так похож)

Между Двух Миров

зови меня Игорёк ))

Борис

7) Гадом быть не надо.

Между Двух Миров

7 ) Самые любимые слова, которые действуют на всех женщин ( девушек ) : Люблю. Самая лучшая. Куплю. Я винцо ( шампусик купил ) Посидишь со мной ! .. 😁

Суфия Каримова

Молодец,все хорошо!!!

Владимир Ляпин

Приплывёшь - будешь.