Валерий Свиридов

После известного хита Высоцкого плевать с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан стало любимым занятием россиян в Париже . Это лучше , чем увидеть Париж и умереть ?

Ответы
Гордая

плевать на кого бы то ни было ...это степень крайнего бескультурья ..Пусть весь мир лицезреет лицо русского человека- хама и быдла ...хотя можно оговориться ..редкостного ...И снова меня уносит.. в мир людей ..прославивших Россию..Способны ли были они так "ославить" её?

Валерий Свиридов

Понял , Вы из тех , кто хочет умереть от избытка чувств на Марсовом поле .

Гордая

у меня уже есть могила ..рядом с мамой..большего мне не нужно

Валерий Свиридов

Да , Вы серьёзный человек , но всё же улыбнитесь : Вас снимает скрытая камера .

Julia Epp (Schönknecht)

Обычный грязный город! От меня он 500 км . Можно утром уехать и ночью вернуться. Но , у меня ни разу не было интереса

Валерий Свиридов

И я не хочу . Быть оплёванным своими соотечественниками под Эйфелевой башней и умереть на Елисейских полях - сомнительное удовольствие . 🤪

Julia Epp (Schönknecht)

Точно

Julia Epp (Schönknecht)

В Европе гораздо интереснее маленькие уютные городки

Вера Bdfyjdf

Впервые слышу , что это стало любимым занятиям россиян. Не видела ни одного российского плюющего

Валерий Свиридов

А умерших от парижских видов на Елисейских полях много ?

Вера Bdfyjdf

Ни одного не видела.

Валерий Свиридов

Значит , трупы скончавшихся от счастья россиян убирают с Монмартра оперативненько .

Вера Bdfyjdf

Значит, шутка удалась!

Павел

А там делать особо нечего, это в Питере и месяца мало будет что бы всё посмотреть

Валерий Свиридов

Питер , безусловно , лучше . Хотя бы тем , что после умирать не надо . Говорят , там Атланты у Эрмитажа спать улеглись . Устали ,

Павел

Люди им надоели

Валерий Свиридов

Верно .

Es. Vik.

" В общественном Парижском туалете есть надписи на русском языке")

Валерий Свиридов

Ну а поставить автограф в общественном парижском туалете - просто шик !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Стоит одному придумать глупость остальные начнут повторять

Валерий Свиридов

Я понял , вы из тех , кто предпочтёт умереть .

Владимир Тунгусов

От наших вирусных плевков, могут умереть парижане, а не мы.

Валерий Свиридов

У бедолаг с этим и без россиян не сладко .

Владимир Тунгусов

Это мы не со зла, а с любовью к своему поэту.

Валерий Свиридов

Ради Володи можно !

Вера Гудкова

Никогда не хотела в Париж,но Неделю моды бы посмотрела.

Вера Гудкова

Замечательно,что Вас интересуют полёты.

Валерий Свиридов

В основном , разборы полётов . Коров . Наверное , во мне умер нереализованный лётчик .

Вера Гудкова

Жаль!

Валерий Свиридов

Да Бог с ним , хуже было бы наоборот .

Вера Гудкова

В детстве мечтала стать лётчицей.

Сила Ветра

😁 откуда такие познания о вкусах россиян в Париже?

Ирина

вот сейчас очень актуальна последняя фраза))

Валерий Свиридов

Умереть можно и без Парижа ?

Ирина

но в Париже как-то необидно, все-таки исполнение мечты))

Валерий Свиридов

Но зачем умирать , поплевал - и домой ! Не на Лувр же или Нотр дам де Пари , это святыни , а на толпы ротозеев , шастающих по музеям .

Ирина

а я успела побывать в Нотр дам де Пари за год до пожара..

Валерий Свиридов

Будет с чем сравнить после реставрации . Пишут , в пожаре много исторических раритетов погибло . " И теперь в пустом музее ходят , смотрят ротозеи на пищали и фузеи да на брошки из дерьма " . Александр Новиков .

Любовь Владимирова (Кириллова)

конечно лучше да и переправа дороговата

Надежда Компас - Но Не Твой!

У русских ,как всегда-Свои приколы.

Валерий Свиридов

🌹🌹🌹Я вижу , Вы правильно мыслите и умирать от счастья на Монмартре не собираетесь .🤝🤝🤝

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не фанатею от стран,городов ,архитектур,- Ну красиво,ну исторически ,-тем более ни чего сверх естественного в этом я не увидела.

A. S.

🙂 dumayu ne plivat ne umiret ne stoit jiviti i naslajdaytes

Валерий Свиридов

Это классик русского романтизма предлагает умереть , а я предпочёл бы поплевать - и обратно в Россию .

A. S.

Ya ponela eto prosto mayo mnenie

Валерий Свиридов

Будем жить , варпет !

A. S.

Zdarovie vam i udachi vovsem

~L
~Eva Lansca~

Пипец 😱! А я не плюнула ! 😭

Валерий Свиридов

Обидно , конечно , но ничего , будет повод съездить ещё раз ! Конечно , когда всё устаканится .

~L
~Eva Lansca~

Ой , нет . Мне Париж не понравился .

Валерий Свиридов

Жаль , что беспечные парижане останутся без подарка .😞

~L
~Eva Lansca~

Так там парижан то возле башни нет . Всё больше гости .

Валерий Свиридов

Так парижане в курсе , зачем туристы поднимаются на Эйфелеву башню и обходят её стороной .

~L
~Eva Lansca~

👍😅 Мож и так

Марина Ростовская

Абсолютно не хочется в Париж!

Валерий Свиридов

Чем положительно отличается путешествие на Камчатку от путешествия в Париж - тем , что от Камчатки не умирают , Так что Ваш выбор великолепен !

Марина Ростовская

И от Парижа - не умирают!

Валерий Свиридов

Это для поэтов .

Вадим

Лучше,но...дороже

Вадим

Наверное,за это штрафуют

Валерий Свиридов

Придётся помирать .

Вадим

Он,Париж ,того не стоит...

Валерий Свиридов

Вот - вот , золотые слова !

Ник 137

Штраф 200 евро....

Валерий Свиридов

Всё же лучше , чем склеить ласты .

Th
Theodore

Не довелось

Валерий Свиридов

Не люблю шумных мегаполисов .

Th
Theodore

Тогда Вам надо на Байкал

Валерий Свиридов

Боюсь холодной воды , в остальном там прекрасно .

Th
Theodore

Зато мегаполисов нет

Мирумир

быдлотство

Валерий Свиридов

Понял , Вы предпочтёте умереть . Перед смертью послушайте Высоцкого . " Ах Ваня , Ваня , мы с тобой в Париже нужны , как в финской бане лыжи ! " Высоцкий .😁🤪😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Культура

Валерий Свиридов

До речі , Пушкін А . С . по кількості видань на другому щабліі в світі після В . Шексіра . Ну а далі вже , мабутть , тільки Вятрович з Ліною Костенкко . Замикаає п*ятіірку Бандера ,, якщо не враховувати Гомера і Стуса ...?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ой! Гарно придумали!

Валерий Свиридов

" Червону троянду дарую я Вам , не знаю , чи стріну Вас знову , троянда для Вас , але серце моє давно вже належить другому " ... 🌹🌹🌹🌹🌹