Марина Рогачёва

Будет ли Путин требовать возврата своих дочерей в Россию так же как требует возврата других детей?

Елена Шишканова

он же не такой идиот, чтоб возвращать СВОИХ детей в ТАКУЮ страну.

Владимир Евченко

Всегда трудно вывезти в безопасное место детей,
самому сбежать всегда легче.

Ин
Инесска

А они их что, удочерили или они несовершеннолетние? Они свободные и взрослые люди, поступают и проживают там, где хотят.

El
Elmi

Его дочки там устроены по полной и я думаю что там с ними точно ничего не случится. Им лучше боятся России

Адам Ясаев

Они уже взрослые, им за 23 года

Артём

А зачем? Они у себя на родине. А папашка их тут на вахте.