Алиша

как дизайн? 🖼 кухни 🖼 * 🖼

Ответы
Алёна Травкина

Открытые полки... красиво, когда на них полтора красивых предмета. Хоть и непрактично: готовка, брызги, пыль. И зачастую на них скапливается совсем не дизайнерское содержимое.

Алиша

да, все рядом, друг напротив друга и в то же время углы не обиваешь, духовка, мойка и микроволновка на удобной высоте, мне даже моего роста 150 хватает. Или вы о каком моменте?

Алёна Травкина

А накрывать на стол удобно? там высокая ступенька?

Алёна Травкина

Это маленький столик, да? низенький?

Алиша

маленький в итоге круглый, а не как в изначальном чертеже 🖼 а гостевой побольше 🖼 *

Алёна Травкина

Очень уютно! Круглые столы вообще чудо чудесное. Говорят, за ними невозможно поссориться )))

Кто-То

Мне нравится. Посмотреть бы ещё общий план,включая обеденную зону,тогда картина была бы яснее. Надеюсь,что кроме локального освещения,есть возможность и полного...

Алиша

Всего три люстры плюс подсветка около варочной

Кто-То

Вобщем есть подсветка каждой зоны и возможность их включить одновременно. Отлично.

Нейка

Красиво но для меня лично непрактично, слишком много открытых полок, на второй картинке как у бабушке в деревне, что только на полку не понаталкали.

Елена Данилова

Если по мне , то мне не нравится. Сам столько не нравится. Это на любителя

Встречный Ветер

самое афигительное, что над раковиной... не нависает ничего! отлично!))

Алиша

🙂 обычно все папы мою посуду и упираются, специально головой на верхний ящик. У нас в любом случае посудомойка )

Встречный Ветер

ой ну не знаю... я никуда не упираюсь... а вот дизайн... мне понравился именно этим. отсутствием навесных шкафов.

Алиша

👌

Androider(Андрей)

На любителя.Строго, я люблю лаконичность...но здесь как-то безвкусно.

Изгоняюбесовлаем

А что там делает китайское пожелание : чтоб вы подавились???

Алиша

Интересная фантазия

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего особенного и по функционалу не совсем практично

Pro100Sokool

Для понта годится, а вот практичности и удобства ноль

Алиша

Не соглашусь 🙂

Светогор

Вот правильная женщина! О правильных местах думает!

Helena Veselova

Для меня очень неудобно. Шкаф для меня недоступен

Nev More Go 2

а что написано иероглифами? Приятного аппетита? )

Алиша

самопознание приносит счастье

Nev More Go 2

как-то не в тему кухни. Но выглядит красиво

Алиша

😯 а в тему чего могут быть раковины и шкаф для посуды?

Nev More Go 2

раковины и шкаф в тему . А табличку поменять )

Алиша

очень даже в тему, без этого бы и кухни не было и вообще всего 🙂

Nev More Go 2

над этим можно в спальне размышлять ) перед сном

Dmitry Shumilov

хорошо но столешница из мрамора да тогда нормуль

Алиша

не хочу 🙂

Dmitry Shumilov

хм что вас не устроило

Алиша

нравится дерево

Dmitry Shumilov

столешница имеется в виду а остальное М Д Ф к бабке не ходи

Алиша

остальное массив

Dmitry Shumilov

хорошо натурально живо но столешница не нравится раковина такое чувство как свинарнике каком то

Александр Милых

ну вобще класс думаю как применить в хрущёвке

Константин Дулов

Супер, китайский и японский очень нравиться.

Алиша

🖼

Павел Жуков

столешница размокнет, в топку такой дизайн

Маленький краник - его назначение ?

Павел Жуков

фильтр для питьевой воды

Хотел было так предположить, но поленился ......🤣

Алиша

🖼

Павел Жуков

к дереву во влажных комнатах отношусь скептически, если только это не баня, в которой оно преет

Тёмыч

Любитель морских продуктов автор наверно

Константин

Не в моем стиле. Это для любителей японии.

Илья Дорофеев

👍👍👍😊мне нравится.а вам?

Илья Дорофеев

Ого... Красотища👍👍👍

Алиша

Спасибо

Илья Дорофеев

Дорогая небось?

Алиша

А пока не все готово ) это из массива

Илья Дорофеев

Здорово... 😊

Катерина

Супер.. Очень здорово 👍👍👍

Алиша

Благодарю 🙂