A🇷
Anita 🇷🇺

- Я вот смотрю, ты большой любитель давать советы. - Нет, я профессионал, я учусь на ошибках тех, кому давал советы. 😄 А Вы любите давать советы?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, у меня другое отношение . я, реально умею обучать. По техническим вопросам. Просто лекция по ходу исправления , для слесарей. И в ответ, они меня тоже обучали, тут отставая берешь, и делишься. Инженер электронщик, который просто может перебрать коробку передач, токарного станка. Это сложнее чем автомобильная. Нормально? Я, считаю это любой инженер, должен. Я, пол смежные области.

Ма
Маргарита

Разве можно любить такие вещи?! Это большая ответственность. Если просят совета, конечно, надо высказать свое мнение. Но, дело человека воспользоваться потом этим советом или нет.

A🇷
Anita 🇷🇺

Это так

Игорь Морозов

Совет дело хорошее , но , что толку его давать тому кто им всё равно не воспользуется , а тот кто мог бы воспользоваться , как правило в нём не нуждается !👌

A🇷
Anita 🇷🇺

В этом Вы правы

Lаzy

Нет. За них надо отвечать. Озвучиваю лишь тогда, когда спрашивают мое мнение. И тогда- далеко не всем. И-далеко не на любую тему.

Slava Antonov

Теперь нет. Дал совет другу, в итоге потерял. 12 лет дружили. В итоге он заработал всё же. Но отношения так и не восстановились.

A🇷
Anita 🇷🇺

Печально

Slava Antonov

Так всегда бывает когда влезаешь в чью то жизнь и её кординально меняешь. Преимущества воспринимаются как должное, а в неурядицах всегда ты виноват.

A🇷
Anita 🇷🇺

Вы правы

Геннадий Волков

Обожаю. Вот сегодня придумал один совет, вернее переработал его. Так понравился, что решил помнить его... на всякий случай..))

Геннадий Волков

))) Вообще я понял, что никто советов не даст, что надо искать мудрость у древних и применять к жизни. А так классно было бы, если кто точно обозначал мне ситуацию и как в ней поступать. Но нет..

A🇷
Anita 🇷🇺

Увы

Геннадий Волков

Я еще в детстве придумал совет как избавляться от депрессивных состояний. Какого было мое удивление, когда уже долго потом, я встретил у какого то психолога этот совет, который я придумал себе еще лет в десять..))

Андрей Шатрыкин

Нет, совет, который никто не спросил не будет услышан, а советчик может быть еще и оправлен в известном направлении)))

A🇷
Anita 🇷🇺

Это правда)

Трижды Кот

Советы дают, как правило, те, кто не умеет вникать в сущность проблем человека. У каждого свой взгляд.

Андрей Владимирович

Я слишком молод, чтобы давать кому-либо советы и слишком стар, чтобы слушать советы других... 🥴

A🇷
Anita 🇷🇺

Какая мысль!)

Иван Дюльгер

если всем давать то могут и послать это не интим кровать легче купить чем по морде получить

Sеrый

стараюсь сдерживать себя выражением - Каждый по своему сходит с ума. И не надо ему мешать.

Александр Петрович Кудрявцев

нет но если попросят то мнение свое выскажу. Принимать его или нет уже не мой вопрос

Вера Ситникова

Когда меня об этом спрашивают, или когда вижу, что человек может совершить ошибку.

Владимир Дружин

Я даю советы только , когда спросят.(5) Севара – Там нет меня (#LIVE Авторадио) - YouTube

Герасим Чёрный

Дурные Советы?Ну например почему Ленин был вождём,а потому что он без скальпа

Владимир Перевозчиков

не очень...часто приходится выслушивать упрёки в неправильных советах...☝️😉

Eduard Mielke

Не, не люблю. У меня чувство юмора развито сильнее чем чувство жалости.😆😅😂

Warlock

...Я профи.. Советов не даю.. Но наблюдаю как другие страдают от чужих советов..

Руфат Хаирбеков

Только тем кто не просит , а то вдруг сделает как я сказал и будет меня винить

Сергей Волков

Нет. Я, иногда, помогаю разобраться в ситуации тем, кто меня об этом просит)))