В_
В_Режиме _Off

Известно,что Новый год придумали коммунисты,с целью создания культа,вытесняющего религиозные праздники разных народов.Удалось ли им это !?

Ответы
Рэп Войска Sieg Klas

неа этот новый год справляли все страны париж америка и т д

Ворон

Даа? Кто ж это тебе сказал такое? 😃

Ворон

Новый Год праздновали и в средние века. И вообще это древнейших праздник. Петька , который первый, установил его празднование на середину зимы. А в советское время начало года сдвинули на 13 дней. Это тоже общеизвестные факты. ))))

Томас Торквемада

Пётр Первый был коммунистом???)))

Вовладар ***

нет!

Вовладар ***

Прискорбно, что таких людей которых вы встречаете очень много!!!! Они отвернулись от бога, заповедей и очерствели душою, если свою душу продали, то мне их жаль, они себя обрекли!