Татьяна С.

А Вам Ваша зарплата позволяет путешествовать, хотя бы, по интернету?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

она для этого мне не нужна. Органы соцзащиты обеспечивают курортный отдых. А на ж\д и авиационный транспорт хватает з\п

Викентий Ви

Больше трёх путешествий в год позволить себе не могу, ну а если отдыхать в Дубае ,то не более двух раз в год.

Татьяна С.

Ниче се

Викентий Ви

В смысле мало? Ну больше не выходит...Разве что на автодоме, но на заправку уйдёт не мало и сам себя корми и обслуживай, но тоже интересно...

Татьяна С.

В смысле много.

Викентий Ви

Да ладно! Мы же работаем чтобы жить , а не живём чтобы работать...

Татьяна С.

Круто

Валентина Рязанова

По ТВ на канале МОЯ ПЛАНЕТА столько познавательных программ . Мне обходится 85 руб за кабельное

Дж
Джин,,

Живите богато , если позволит вам ваша зарплата ,,,, А не позволит , ну что ж не живите ,,,,

Костя Кузнецов

У меня теперь нет зарплаты, и планы проваливаются один за другим, чета жесть какая-то

Александр S

И по квартире! Допустим до окна или холодильника. Но до окна как-то повеселее...

Татьяна С.

Почему? Холодильник, лучший друг!

Александр S

Если друг...

Lady Winter 🇷🇺

Позволяет. Мои путешествия недорого обходятся, машину заправили и вперед.

Андрей Григорьев

Да меня на Сейшелы помню занесло, за кредит потом еле расплатился....

Татьяна С.

Не фик там и делать

Андрей Григорьев

Там-то есть что делать, но не по нашим доходам....

Ворон .(Питерский Космополит)

...да вот на пенсию жил 7 лет заграницей., в своей квартире...)))

Улугбек

Вспомните, как путешествовал Жуль Верн в своих романах!!!

Татьяна С.

Зачем

Улугбек

По путешествовать, конечно!!!

Татьяна С.

Чет, нет желания...

Грешник *****

туретчину опять смотрю ....как правило в феврале бронирую

Юрий

зарплата многое позволяет - обстоятельства не позволяют

Николай Костров

И не только, по интернет, В прошлом году, был в Дании.

Татьяна С.

И что там?

Николай Костров

Нормально, мне понравилось. 🖼

Никита Анохин

До короны и теперешней войны позволяла. И в Европу!

Хитрый Лис

Да позволяет дойти до него и подписать там немного

П🅰️шк🅰️©️🚭

Раз вгоду позволяю. И к стоматологу хорошему хожу.

Ал
Алекс

Мы каждое лето на машинах путешествуем по стране

Вера Гудкова

мне немного и по свету удалось путешествовать

Валерий Воронов

Позволяет и путешествовать уже притомился

Хроника Деградации

моя зп позволяет мне путешествовать