Тссс...

Как отучить хомяка кусаться?)

Ответы
❧Живу В Твоём Сердце..❧

Для того, чтобы приучить зверька к рукам, положите в клетку любимое лакомство вашего питомца. Руку не убирайте, при этом не делая ей резких движений, особенно когда хомячок отважится ее обнюхать. Пусть он убедится, что рука не опасна, запомнит ее запах. Даже если зверек все-таки испугается и укусит вас, не отдергивайте руку резко - это еще больше его напугает.
Существует ряд действий, которые недопустимы по отношению к хомячкам, чтобы не напугать и не травмировать их. Ни в коем случае нельзя гладить зверька по голове - мелкие грызуны воспринимают прикосновения к голове болезненно. Не нужно брать хомячка в руки со спины - он обязательно должен видеть вашу руку прежде, чем она его коснется. Физические наказания по отношению к этим зверькам также не должны применяться: воспитательного эффекта от них не будет, а стресс для вашего питомца выйдет немалый.🙂☺️🙂☺️

Тссс...

Ох как все сложно

Oleg Simanov

Хомячки бывают пушистые,
Хомячки бывают ушастые.
Хомячки очень шустро-быстрые
И такие щекасто-глазастые.
Хомячки умываются тщательно.
Хомячки это так замечательно!

Oleg Simanov

🖼

Тссс...

Ага тока грызут до крови

Oleg Simanov

ну не он один....... у меня кот не лучше.

Alisa Айк

😂

Елена Дробчак

у меня хомячки завелись..подарки на день рождения дочке..теперь боюсь..они могут и цапнуть..вырос..как зевнет..а там эти КЛАЦКИ..аж жуть берет..

Елена Дробчак

я спросила у ветеринара..что надо чтобы они не кусались..он сказал..что надо их брать на руки в перчатках..

Тссс...

Моя Гадина через перчатку прокусывает

Елена Дробчак

вот агрессор..

Тссс...

Ага

Елена Дробчак

не знаю что даже посоветовать ..сама новичок..

Елена Данилова

Это он пишет своим : ну блин, народ, посоветуйте, как её отучить меня тискать? ???? Кусаю ее, кусаю ее ни фига не помогает, не доходит до неё! !))))

Тссс...

Я ее не тискаю, клетку надо почистить...как

Pa
Pas-De-Chat

Очень просто Отварите некрупную репу, поместите ее в мешочек в горячем виде и спровоцируйте животное на укус мешочка. И вуаля

Тссс...

И это поможет?

Pa
Pas-De-Chat

Это старинный способ Травмы не будет, но и кусать не будет. Так и лошадей отучают

Тссс...

Осталось найти репу)

Pa
Pas-De-Chat

свекла тоже пойдет, главное горячая, прямо с огня

Тссс...

О хорошо)) спасибо

Чеширский Кот

есть два способа или тапком изовсех сил либо в окно с 9 этажа а иначе нкак !! после этих процедур кусатся точно небудет

Тссс...

Жалко ж

Чеширский Кот

они не обучаемы !!надо либо крысу белую заводить либо морскую свинку !! а хомяки все кусаются и обучению не поддаются

Тссс...

капец

Ру
Рустем

надо его водичкой поливать. Или завести огромного, наглого и мордастого котищу. Он сам всё порешает.

Тссс...

Он есть...она

Ру
Рустем

тогда водичка

Ke
Keeper

Не надо. Они и так недолго живут, - пусть уж на своём веку оторвётся зверушка по полной программе!

Тссс...

И не говорите

Ke
Keeper

А её супруг такой же кусачий?

Тссс...

Нет он милый

Ke
Keeper

Тогда смиритесь, Ольга, ничего уже поделать нельзя. Тряпкой её, тряпкой!

Тссс...

Попробую

Mubariz Aliev

как я пинком один раз по ебальнику и всё) проблема решено) он меня видит аж кушать отказывается)

Тссс...

Фига се, а мой клетку грызет

Mubariz Aliev

аа, я думал тебя кусает, тогда не надо пинка) какой нибудь мазь намаж с запахом на клетку, но чтоб смотри не ядовитый был мазь, сдохнет) он перестанит,

Тссс...

Нет меня в том числе

Mubariz Aliev

ну я его понимаю в принципе) тебя бы и я покусать не отказался)

Тссс...

Ну вот

Mubariz Aliev

)))

Александр Абрамов

Да просто же! Щелкайте по морде как укусит... За недельку забудет зачем ему это надо )

Тссс...

Серьезно?

Александр Абрамов

Конечно да ) Если крыс так обучают... Правда током, но думаю щелбан его вполне может заменить ))

Тссс...

))))

Павел Пахин

с размаху об стену шмяк !! все , больше не будет зубы скалить , гы гы гы

Тссс...

Добрый какой дядя

Павел Пахин

Я да , ты нет! Тебя даже животные ненавидят и кусают , гы гы гы

Alfred Melkon

Резким движением в сторону паркета, я так отучил !

Тссс...

Эт как

Alfred Melkon

Замер он на паркете ! Но он реально прокусил передними жубами мне руку !

Тссс...

И мой тоже

Alfred Melkon

Тогда это не лечится! Отдай кошке и купи другого !!! Хороший совет !

Тссс...

)))

Александр

Перцем красным натри место куда кусает) или убей

Тссс...

добрые какие все

Александр

Тебя жалко)

Тссс...

☺️

Игорь Юхим

одевать железные перчатки, иль с перцем пальцы))

Тссс...

фига се

Игорь Юхим

раз куснет, и зуб пропадёт, а второй - огонёк своё покажет))

Тссс...

👍

Ник Ци

Зубы выдернуть, пусть сосёт.. .сухарики 😂😂😂

Тссс...

Ха

Я Счастливая

Ой, Коля.... Не надо так жестко. Оля, извиняюсь что никак не отправлю тебе ответную посылку, задолбалась своими проблемами. Отправлю обязательно. Может пожелания какие то есть?

Я Счастливая

Ой, Коля.... Не надо так жестко. Оля, извиняюсь что никак не отправлю тебе ответную посылку, задолбалась своими проблемами. Отправлю обязательно. Может пожелания какие то есть?

Ник Ци

Я же - Ник Ци = осмысленный и бесжалостный, как последний гвоздь для крышки гроба, Катерина 👍👍👍

Я Счастливая

Ты очень хороший, Колька. Тебе просто не повезло как и мне. Но ты классный. Очень хочу летом к тебе свалиться с детишками, но у меня ахтунг сейчас по деньгам...

Ник Ци

Кто посмел сказать, что я не везучий? ??😄😄😄

Я Счастливая

Тебе не повезло в том, что ты не встретил меня в реале) мы бы сошлись) Мы похожи очень)

Александр Шевченко

Выбить зубы и не водить к стоматологу😅😂

Владимир Габанов

Выбить зубы)) шучу может он голоден все время

Тссс...

Да хватает еды

Владимир Габанов

А прилоскать

Сергей Назаров

Зачем?? Не любит хомяк когда его тискают

Тссс...

А кошка моя

Сергей Назаров

О!!! А она довольна будет!!!))) И под коньяк наблюдать битву монстров можно!!!)))

Тссс...

Чё там наблюдать то, исход известен

Сергей Назаров

Не факт... У моих друзей два этих мерзких создания подружились. Кошка, блин, у них неправильная какая-то...

Тссс...

Фига се

Aburayhon Beruniy

если вовремя не кормит он вам покажут )))

Тссс...

Ух

Aburayhon Beruniy

сорри так не делайте! укусит Вас

Епифания

Крысу я отучила легко! Но крысы - умные...

Тссс...

Эт даа