Oleg

Ещё раз для особо одаренных повторяю. Я русский, я не люблю все страны,Украину. Но люди, которы дружили и захотят дружить со мною, всегда приму с добром. В одной Москве 2000000 украинцев. Это же многое значит. Дай Бог всем здоровья и мирного неба

Ответы
Ерика Джумурат

Да спасибо вам.У меня в Россия осталось много друзей и приятно то что они и дальше поддерживают связь.Радует то что не все разжигаут.........я понимаю и они понимают что от рядового ничего не зависит.Политика всегда была грязной.Печально что гибнут с обоих сторон молодые парни.Я как мать.........

Лисий Хвостик

А я люблю все страны и люблю Украину! 🤗 За что мне их не любить 🤔?

Ип
Ип*Анюта*Я

теперь то понятно 🤷‍♀️и вашим, и нашим 😣

Карима Тазиева

Проснуться утром и просто быть счастливой

Александр Шебалин .

Да,дело не в расе,в человеке.

Ваша Маша

Люблю адекватных людей!

Николай Смирнов

Молодец.

Олег Драг

+++ 👍