Б+
Бек +998912217834

Ищу и приму в дар трехмесячный и длиношерственного породистого чистокровного немецкого овчарку. Не подарите ли вы мне немецкую овчарку?

Ответы
Любовь Малова

А Вы обратитесь в приюты для бездомных животных в Вашем городе.На свете много подонков,которые берут породистых щенков,а потом выбрасывают их на улицу,когда эти малыши начинают грызть обувь,пачкать ковры и диваны.А в приютах Вам этих щенков отдадут совершенно бесплатно,просто "в хорошие руки".В нашем городе в приютах можно найти щенков карликовой овчарки, пуделя,шарпея,питбуля и др.пород..Правда,иногда они бывают подростками,но это не такая уж и проблема,если захотите взять.Заодно и доброе дело сделаете - поможете бездомной крохе обрести дом и любящих хозяев,тем более под Новый Год,когда чудеса случаются.Может,для кого то из них Вы станете настоящим волшебником,а он для Вас - верным другом на всю свою короткую (увы!) жизнь.Я тоже на прошлой неделе шла в приют брать щенка хаски,а увидела малыша среднеазиатской овчарки,изуродованного какими то тварями (обрубили по варварски уши и хвостик) и сразу же поняла,что это тот,кто нужен мне и кому нужна я.И вот уже маленький комочек радости и энергии у нас дома.

Любовь Малова

А как тогда могли отравить?

Б+
Бек +998912217834

бросили за забором

Любовь Малова

Кошмар какой то.А приучить заранее,зная своих соседей,собаку к тому,чтобы она не подбирала ничего с пола не получилось?

Б+
Бек +998912217834

нет вот этому я не учил

Любовь Малова

Значит,доля Вашей вины тоже есть.Когда держишь собаку,тем более при таких соседях,надо стараться предусмотреть все.таких соседях,надо стараться предусмотреть все.

Мир

Эх, где вы были пару месяцев назад... У меня дома гостевал отпрыск немец чистокровный. Брату подарили, в Абхазию в отпуск уезждая мне оставил на попечение. Теперь его забирали. Купили у брата...

Юлия Валерьевна

Посмотрите по приютам и на Авито. Можно найти бесплатно и очень хорошую собаку.

Б+
Бек +998912217834

спасибо Юлинка

Юлия Валерьевна

Всегда пожалуйста. Сама брала пёсу из приюта. А щенкам сейчас особенно трудно - холодно.

Б+
Бек +998912217834

вас понял

Татьяна

У меня немецкая овчарка, сучка. Но не длинношерстая

Б+
Бек +998912217834

вы сказали сучка

Татьяна

да. Кавалера мы ей нашли, тоже немца. Думаю, весной мы их сведём. Хотим щенков, есть уже заказы

Б+
Бек +998912217834

а мне подарите

Татьяна

подарила бы, если бы в моем городе жили

Б+
Бек +998912217834

и на том же спасибо

Римма Чечётка

А мне мерс, красненький, трёхмесячный.)))

Б+
Бек +998912217834

а мне ты нужна Римма. с наступающим праздником

Римма Чечётка

))Спасибо!

Марина Ежевик@

Сильно сомневаюсь, но удачи!

Б+
Бек +998912217834

спасибо

Наталья Сергеевна

такая овчарка была у меня...

Б+
Бек +998912217834

а еще нет

Наталья Сергеевна

он жил с нами 13,5 лет - умер по старости 😢

Наталья Кропивина

Нет у меня кот

Б+
Бек +998912217834

спасибо за отзыв Наталья

Наталья Кропивина

Нет у меня кот

Б+
Бек +998912217834

спасибо и на томже

Milana D.

Я тоже хочу!

Б+
Бек +998912217834

если найдёте возмите два и для меня тоже

Milana D.

)))) и где вас потом искать?

Б+
Бек +998912217834

если захотите то тогда найдёте непримено я уверен. кто ищит тот неприменно найдёт

Лариса

У меня нет...

Б+
Бек +998912217834

Спасибо Лариса.

Le
Lee-Стричк@

Скромно...

Б+
Бек +998912217834

У вас есть

Le
Lee-Стричк@

У меня породистые дш таксы. Я хорошо представляю реальную цену каждого щенка. И подарить могу только очень близкими мне людям, что и делаю из каждого помёта.