Жора Пилот

Голая, правда, обманута истиной:Стоит бутылка на столе,А с виду вроде водка,Спиртное в умывальник слил,Внутри вода проста,Никто не видел сей подмены,Так и с людьми – разводка,Снаружи вроде люди все,Внутри одна вода,Так мир под белым покрывалом,Вот так людскою чернотой,Все скрыто здесь от глаз обманом,Сей голой пустотой.

Ответы
Наталья Моторина

ну зачем же так утрировать не все так плохо в датском королевстве

Юлий Кузин

но не стоит мерить одним мерилом всех людей

Жора Пилот

со временем спорить бесполезно

Alla Okuneva

вся жизнь обман а мы в ней пешки

Оксана Носач

да уж и ведь это истина

Лидия Вишневкина

да вы батенька поэт

Жора Пилот

я человек

Лидия Вишневкина

а челевек не может быть поэтом????

Жора Пилот

а я и не говорю за остальных людей, я за себя.

Лидия Вишневкина

какой ты вы дотошный

Донна Роза

Откуда сие писание?

Жора Пилот

Жизнь.ru

Донна Роза

ок

Kill Boy

Че за стих

Жора Пилот

ниче просто стих