Ужасть Экзистенциальная

Мужик голодный легкая добыча? 🙂

Ответы
Ромик Вихров

смотря какие цели на мужика, если переспать, то нормальный мужик всегда легкая добыча, а вот если для искренней любви, то тут придется попотеть, ну и для начала накормить=D

**катюша** *******

не знаю точно,никогда не охотилась,но почемуто уверенна что да!!!!голодный мужик безусловно лёгкая добыча,кроме того я думаю он и не станет сопротивляться!!!))))) 😄

Ужасть Экзистенциальная

а охотиться на беззащитных - плохо!))))

**катюша** *******

не думаю что это плохо,просто это легко мне бы не хотелось чтоб это было легко!я должна знать что я добилась чего то именно своим упорством,обаянием ну и остальными женскими качествами,а не слабостью мужчины!я должна знать что я достойна лучшего,а не чего то доступного!

Наталья Маркова

у меня рис, мясо и рыбка копченая- лосось и скумбрия. Ещё пельмени и вареники с грибами и картошкой. Ну как- соблазнила?

Татьяна Ивченкова

По случаю праздника женского всем вернули руки-ноги вместо крокозябр...У некоторых даже лицо внезапно возникло 🙂

Татьяна Ивченкова

Ну поздравляю с избавлением от Крокозябровны)))

Ужасть Экзистенциальная

спасибочки огромное)))

Татьяна Ивченкова

Не за что))) Споки.

Анна Волнухина

Если ты идешь по улице и размахиваешь кастрюлей борща- то сам прискачет, даже охотиться на него не придется

Нина Халтурина

мой нет, его сначала надо накормить, а то он злой на весь белый свет, а в еде привередлив

Анатолий Балуев

Наверное так,только когда наестся,так и покинет,если перспекти не увидит в дальнейшем

Андрей Нюнько

Значит это не мужик. Нормальный мужик всегда найдет выход из любой ситуации.

Елена Архипова

если мужчина голодный,это означает одно - он просто хочет вкусно поесть! 😄

Светлана Федотова

А Вы всё еще верите, что любовь мужчины лежит, через его желудок???? Зря!

Svetlana Svalgress

......по лучше корми своего мужчину и не будешь задавать глупые вопросы

Оля Гггг

обычно кавалеры кормят дам в ресторане, чтобы что то потом получить

Бармалей...

Мужик голодный легкая добыча? ...И пусть тогда, его жена не хнычет...)

Ужасть Экзистенциальная

а охотиться на беззащитных плохо!))))

Бармалей...

ну некоторые не отказываются же)))

Виктор Могилевский

Я бы сказал сложная,чем голоднее тем больше хочется"деликатесов".

Вячеслав Гридин

Скорее прожорливая, да и не добыча вовсе, поест и спать захочет.

Ирина Ян

Отнюдь. Утолит голод и опять по сторонам смотрит. Это ж мужик!!

Светлана Хитрова

Мужики почти всегда голодные.А значит по определению добыча.

Ужасть Экзистенциальная

а охотиться на беззащитных плохо))

Светлана Хитрова

Ну,не на женщин же охотиться.Так что тут как бы без вариантов.

Бекзада Тасыбаева

было бы обидно ,если только от безрыбья ты оказался рыбой.

Светлана Тищенко

А вы что, есть его собрались. Голодные и накинуться могут

Василий Комокопов

Если сразу лезть с ласками, то можно стать самой добычей

Ужасть Экзистенциальная

надо записать)) на будущее))