Колян

Прыщи уже 1.5 года что делать? Мылом дегтеревым мою и соду с мылом смешиваю лицо распариваю и натираю а они не проходят

Сергей Куликов

Кушайте строго по часам без перекусов сладостями, не ешьте жирное, жареное, соленое, мучное, острое. Забудьте про колбасу, печеньки, конфеты, мороженое, газировку, жареную картошку, макдональдсы и им подобное обходите за километр.
Налегайте на овощи-фрукты, сок, чистую воду. Читайте на этикетках товаров-вам нельзя красители, ароматизаторы, вообще никакую химию. Когда из организма все выйдет, чем раньше засорено было-прыщи пройдут сами, конечно, если они не гормональные.

Попробуйте-это очень просто любить свое тело, жалеть свои органы. Кожа-третья почка, организм кричит вам, что не справляется с мусором.

Натирать содой не надо-вы только травмируете существующие очаги. Это из кишечника приветы. Удачи в работе над собой, помни, что ты сильный. Привычка есть правильно появится через три недели. И чистое лицо увидите уже через пару месяцев.

Юлия Гусева

Скинорен гель

Иван Маркелов

Мазать это пол дела только. Это же изнутри всё идёт, не правильный обмен веществ. Диета с минимумом сладкого и жирного, витамины аевит и тетрафолевит, желудок должен хорошо работать, без запоров.

Татьяна Платонова

крем специальный от прыщей спросите в аптеке, вам посоветуют. эффект дадут те, которые стоят не менее 1 тыс. рублей за тюбик, остальное ерунда

Елена Степанова

Для желудка льняные каши, на лицо комплекс Анти-Акне из серии EXPERT FARMA

Наталья Горбунова

Похоже на клещ демодекс

Дмитрий Осипов

Мне от прыщей прекрасно помогает Эмалан)))

Alisher Todgikhanov

Пробуй тогда Молочко Рошаля, он часто помогает тем, кто задолбался уже искать выход