Незваный Гость

У запада с водичкой проблемы?Беда бедой.Перегрызутся!...Горячее солнце,горячий песок,горячие губы,воды бы глоток.В горячей пустыне,не видно следа.С кажи караванщик,когда же вода....

Ответы
Alina Nn

прежде чем смеяться над проблемами других стран, нужно со своими разобраться. Похоже к России подкрадывается кирдык. Дроны исправно взрываются над Москвой. Скоро инет отключат, соответственно и все остальное

Незваный Гость

не похоже..уже и спутники свои и чем дальше тем сильнее.

Alina Nn

ну да. Безопасность отсутствует

Незваный Гость

всё работает.Это у них отсутствует.

Alina Nn

у нас всё закроется, дроны постоянно летают.

Незваный Гость

пусть летают.Там и свои среди них..разведка.

Олег

Японцы легко проблему решили. Кругом океан. Опресняй и пей.

Незваный Гость

пей.😄🍻

Просто Осень

Ой, да не пропадут.

Зд
Здравствуйте

Не ври

Незваный Гость

не вру

Зд
Здравствуйте

Вот и не ври...там рай

Ba
Baltico

Купят

Незваный Гость

Один написал..можно опреснять из моря.Зачем?Вот надо пить,подсолить.🍻😄

Ba
Baltico

Всякое пишут. Баржуи умеют всё. Они по технологиям впереди планеты всей всегда были и есть

Незваный Гость

нет..всё в денюшку это..больно....это обеднение,неконкурентоспособность..это смерть буржуина.

Ba
Baltico

Мечтаем дальше)))