Parchemin( Сердце Пирата)

Что для тебя есть Энергия?...

Ответы
Ла
Лариса

Маска относительно спасает от вируса... надо укреплять иммунитет,и как можно меньше бывать в многолюдных местах,проветривать квартиру...а вообще,вы знаете, каждый день кто-то умирает..

Lora

Не ношу и не буду носить. Маски никакой защиты не дают! От них только вред! Лучше свой иммунный статус поддерживать.

Юр
Юрий

Люди умирают от того, что вышел срок их жизни. А что напишут в диагнозе - значения не имеет.

Альтер Эго

согласен

Таяна

То, что я чувствую, вижу и чем могу управлять... без нее нет жизни на планете, в людях.

Эл
Элен

Энергия-физическая величина которая показывает, какую работу совершает тело.☺️

Всегда Котов!

нет, от них весьма мало толка. но гриппом этим переболел и правда очень тяжелый

Миннигель

Энергия это утром встал и хочется все переделать, а к завтраку уже проходит😱

Татьяна Алексеева

От Солнышка поток фотонов даёт Земле и иже с нею тварям энергию с наваром....

Леди Мила

не ношу.. но надо. В прошлый раз я очень тяжело болела гриппом, с темп. под 40

Ал
Алёнка

Желание движения, мозг работает чётко и быстро, без всяких тупняков

Parchemin( Сердце Пирата)

Здорово!))

Людмила Иволга

На фиг они сдались?Всё равно не спасут,если иммунитет слабый.

Ма
Марта

свиной грипп называется

Людмила Иволга

Как только эти гриппы не обзывали,и ковидом и свиным,а суть одна- это всё респираторные вирусные заболевания.

Ма
Марта

ну да

Смена Мерности

Невидимые поток, который влияет на состояние и сознание. 🤔

Parchemin( Сердце Пирата)

Поток изнутри или снаружи?

Смена Мерности

Изнутри)

Parchemin( Сердце Пирата)

Да), это важная энергия в помощи себе

Серый Волк

Пересечение в одной точке желания, возможности и действия

Александр

Для меня это хаос. Вечно меняющийся, могучий и бесцельный.

Ильдар Набиуллин

Нужно носить не маски а каски... Чтоб осколком не убило...

Natali Shelkovica

то грипп.то ковид...то война.....то понос...то золотуха....

Аleksei Umarov

То ещё что нибудь придумают

Natali Shelkovica

голова закружится

Виктор Соловьев

Ходит? Значит убегать от него надо и не догонит.))))

Виктор Шаламов

Энергия - это способность тела совершать работу.

Алёна Вредная

Возможность всё делать и физически и магически)

Натали Poet_Nataly

в холодную морозную зиму горячий чай из трав!

Parchemin( Сердце Пирата)

Отлично