**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Но я предлагаю поговорить о том, что сходство может быть и разницей, и наоборот. Что я имею ввиду? Счастливыми могут быть как бедные, так и богатые.
И несчастливы могут быть и те, и другие. Многие считают, что только богатство может сделать человека счастливым. Но когда люди становятся богатыми, они становятся по-своему несчастны. Люди до свадьбы счастливы все, но почему после свадьбы большинство становятся несчастными?

Ответы
Ир
Ира

странно, у меня вокруг много людей которые после свадьбы стали только счастливее.., а насчет того, что деньги счастья не приносят - согласна, хотя определенное удобство в жизни от материальной составляющей зависит.

Mad Hatter

ну, не все. но думаю, несчастливы те, кто до конца в себе не разобрался, в своих целях и приоритетах. мы порой сами не догадываемся, что нам по-настоящему нужно, ложные желания принимаем за истинные. как-то так.

Алла Бизяева

Об этом сразу всех предупреждают еще в ЗАГсе,что согласны ли вы осносить все горести и трудности вместе?

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

С проси женщин! Большество девушки хотят играть в свадьбу!

Екатерина Шаныгина

Многие не ожидали что будет столько проблем.

Ол
Ольга

чушь.. и после свадьбы тоже счастливы...

Наталья Абливанова

Увы,но я должна с вами согласиться.

Светлана .......

всё зависит от самого человека

Александр Бухарин

может уже не любовь а привычка

Ирина Чилиби

Это философское размышление...

Олег Иванов

о боги-боги!!! яду-яду!!!!!!!!!!!!!!

Диана Валеева

виноваты сами