А@
Ангелочек @@@

Какой посоветуйте антивирус.

Сделал я комп слабый одно ядерный кокой бесплатный антивирус поставить чтоб не грузил его сильно и чтоб без всяких уведомлений так как предполагается что за ним будут сидеть чайники. (к интернету он не подключён)

Вы не поняли вопроса интернета нету ком старый игры стары баз хватит лишь бы не требовал обновления и не грузил цп.

Ba
Bad

Пользуюсь Eset Smart Security 6. Мне нравится. Хороший антивирус.

Наталья Сухова

Аваст, бесплатно. А раз в месяц, грузите Доктор Веб утилиту Курейт и проверяйтесь ей, без проблем.

Алексей Приходько

Установи виндовс 7 и антивирус будет сам установлен.

Аня Лазарева

avast остальное г.

Артём Рудковский

Доктор ВЭБ хорошо помогает (один из лучших) - но его надо постоянно обновлять

Петр Чепурин

Который с кряком

Александр

если интернета нету, то подойдёт и антивирусная программка... тут варианты уже предложены отвечающими...

Иван Григорьев

мне аваст нравится
так раз енета нету, комп стерильный, нах тебе антивирус?