Mарина

Всем приветик!!! Суббота- отдыхаем??☕🍫

Ответы
Nico Fasulakis

Неа, у меня аврал. Уже дневная норма выполнена. Ещё до вечера. Завтра и послезавтра не будем работать,вот крутимся. Мы привлекли моих сыновей, и сыновей моих друзей и коллег. До конца дня, чуть ли не недельная норма будет. Зато два дня официально, и ещё пару дней так отдохнём. Дети нас заменят. 😂

Мирослав Бороздин

кое что по дому пришлось поделать...сейчас работает стир.машина (вторая загрузка), потом будет обед - (рассольник)...

Александр Cерг.

этот день посвящён уборке в квартире и разным хоз. делам по дому. но жена ещё спит....отлынивает моя Королева.

Mарина

Ну и правильно,пусть отдохнет...

Александр Cерг.

конечно!

Mарина

А Вы за нее поработайте...😅

Александр Cерг.

уже: в ванной комнате порядок и чистота и на кухне тоже. Получил из прачечной бельё и отправил новую порцию.... сейчас бы надо пропылесосить в нашей общей комнате....

Просто Человек

ДААААААААААААААААААААААААААААААА И кофе в самый раз. Только так лучше, Марина. ☕☕

Екатерина Плющенко

Едем на родину Шекспира смотреть праздничное шествие в честь его дня рождения!

Гаврилов Александр

и на работе можно отдыхать)))))))
С Добрым Утром!!!!!!!!

Дневной Заяц

привет)..вечером на работу..пока отдыхаем

Александр

Не то слово, дождались выходной день

Александр

🖼

Сергей Л.

У меня сегодня банька на дровах!

Ва
Васи*Лиса

Фигушки. На кухню..и вперед😂

Ан
Анна

почти отдыхаем 😂 привет 😁

Оксана 🐉

На полную катушку)) привет!!

Warlock

Это в сказках... !!... Молимся!!..

Александр

☕☕ ну как то так! )))

Николай Шляхов

Надо отдохнуть от работы

На
Наталья

Уборка перед праздником!

Parchemin( Сердце Пирата)

Да, отдыхаем 😉👍

Mарина

Вот и плохо,надо уборку делать,пасха завтра..🤣🤣

Parchemin( Сердце Пирата)

Да не буду убираться

Mарина

Боженька накажет...

Лев Васильев

кофе не мешает

Mарина

??

Лев Васильев

попить кофе говорю не мешает)))

Владимир Федоров

Яйца красим.

Mарина

Не порядок,надо было в четверг..

Владимир Федоров

В четверг куринные.