Владимир Жуков

нам.человекам,никогда не позволят,познать мироздание.дабы он,не возомнил себя богом!!

Ответы
Владимир Ефимов

Человекам - не позволят, а вот для душ, сбросивших оковы плотного тела, и достигших уровня развития полной ответственности за все свои поступки, дела и даже мысли и, поэтому не имеющим пределам в дальнейшем бесконечном развитии - стать Богом вполне можно. Мы ведь сотворены по образу Его и подобию.

Валентина Уткина

Почему ни позволят? В Священных Писаниях все написано.Но мы же все равно не сможем сотворить такое .же. У нас нет такой же силы,как у Бога.Но творить на Земле мы можем,открывать законы,которые дал Творец.

Валентина Уткина

Как же я могу быть с ними знакома,если они писали до Иисуса Христа и апостолы в первом веке.

Владимир Жуков

важна правда та,с которой ты лично знакома,а не из третьих лиц

Валентина Уткина

Библия --это первоисточник.

Владимир Жуков

Первоисточник,когда чтишь оригинал,а не трижды перекопированное

Валентина Уткина

Оригинал уже никто не может увидеть .Библию начали писать три тысячи с половиной лет до нашего времени.А кому Бог доверил переписывать,писали очень внимательно,пересчитывая все буковки.

Златка Золотая

Это нам внушили наши религиозники... В буддизме иначе.... Там человек должен жить так, что б боги спускались посоветоваться с человеком

Владимир Жуков

что бы поесть или посрать.ты что.тоже со всевышним советуешься?

Златка Золотая

Мне вы неприятен. Удачи

Владимир Жуков

понимаю,просто не в одну дуду с тобой пою

Alla Lala

чтобы стать богом..нужно всего лишь НАВСЕГДА выйти из тела и больше никогда в него не вернуться.

Владимир Жуков

интересный подход,я на ученом совете,эту концепцию выдвину

Alla Lala

всенепременно..

Владислав

Никто не запрещал,просто обоссутся от ответственности и нырнут в своё насиженное,

Владимир Жуков

по пробуй заглянуть создателю,под одеяло

Роzа Белая

быть богом - высокая ответственность за слова действия и мысли. не доросли🤣

Зина Процив

То есть, нас всегда высшие силы сдерживают! Типа мы никто и звать нас никак!

Нина Ермак

Но всё получилось с точностью до наоборот - не познали, но возомнили

Владимир Жуков

поэтому и исчезли,цивилизации прошлые

Нина Ермак

Всё проходит и эта исчезнет

Владимир Жуков

или сами себя уничтожим

Нина Ермак

Может и такое случиться

Анжела Никулина

Просто не доросли. И на данном этапе действитель но не достойны

P.s.

А мне тут один пишет, душа, рай то се, вот что это, он всё знает?

Владимир Жуков

да нихрена незнает

P.s.

И достал меня, написал мне миллион смс всякой хрени, человеку 61, тыкает мне, обзывается, еще говорит в бога верит...

Кот Базилио

Но никто и не мешает.... Я бы Эйнштейна не назвал верующим...))

Людмила

Мы еще очень " маленькие и глупые" , нам нельзя позволить

Галина Чаплинская Против Войны

Трудно быть Богом, не зная правил пунктуации................

Владимир Жуков

Галя,а ты поправь

Галина Чаплинская Против Войны

Запросто. "Нам , человекам, никогда не позволят познать мироздание, дабы он не возомнил себя Богом!". Я не мню, но прошу на Вы.

Владимир Жуков

я не верю в бога и поэтому и с маленькой буквы

Галина Чаплинская Против Войны

Ваше право. А мое -не принимать фамильярности.

Th
Theodore

Каждый познает настолько, насколько ему откроется

Ѻлегъ

но, человек и есть бог ...потенциальный бог, Володя

Владимир Жуков

мы человеки,просто козявки для этого разума

Ѻлегъ

мы важная и далеко не последняя часть Мироздания

Владимир Жуков

ацтеки и майя,тоже так думали,атланты тоже

Сила Ветра

😂 некоторым для этого познания не требуется

Владимир Жуков

а вас и не просят

Сила Ветра

🙄 кого нас?

Михаил Фомин

это кто на такое способен т.е. не позволить?

Михаил Фомин

нужды нет

Владимир Жуков

ибо не с чем

Михаил Фомин

глупость всегда глубокомысленна... Поздравляю

Владимир Жуков

да те неча и базарить то

Михаил Фомин

это тебе сказать нечего-пробка она только

Татьяна

это ж с какого источника выражение скатал?

Татьяна

каждый второй человек претендует на шизика

Владимир Жуков

ну спасибо

Татьяна

я не о вас. А о тех, кого знаю лично и наблюдаю за их поведением

Владимир Жуков

а знаешь Таня,не буду спорить

Татьяна

🤝

Николай Богомазов

Верно. Только Бог пишется с большой буквы.

Владимир Жуков

это ты для себя,у меня иные понятия

Николай Богомазов

Понятия у блатных а у нас правила.

Станислав

Он сам может познать ни кого не спрашивая.