Котэ Живущий На Излучине

Самая лучшая клубника - это колбаса? )))

Ответы
Валерий Дягилев

Пиво--жидкий хлеб. Водка--жидкая колбаса. Делайте бутерброд коспода и кушайте, Кушайте бутерброды, они сытость придают, и жажду удаляют. 😅👍🍸😂

Иг
Игра

Колбаса не растет в огороде,
Не собрать нам ее урожай.
Не найти на невсполотой грядке
Ароматный росток невзначай...

Иг
Игра

Так я вообще...исключительно брют..)))

Котэ Живущий На Излучине

Вот поэтому тебе клубника сладка )))

Иг
Игра

Фигасе)

Котэ Живущий На Излучине

Думаешь? )))

Иг
Игра

Знаю))

Валентина Жигалова

Разве можно сравнить клубнику с чем то тем более с колбасой ещё бы с туалетной бумагой сравнили

Котэ Живущий На Излучине

Может и она пригодится, если клубнику с колбасой 🤣

Валентина Жигалова

фу -гадость клубника с колбасой

Котэ Живущий На Излучине

Вот привереда ))))

Валентина Жигалова

Ага ! Это в супе можно всё вместе а фрукты только с фруктами желательно

Котэ Живущий На Излучине

У каждого своя метода )))

Валентина Жигалова

У каждого свои вкусы

Владимир Ляпин

На Лукоморье, что ли? Кот с цепи златой? Что случилось, что за колбасой стал гоняться?

Котэ Живущий На Излучине

Надоела кислая клубника

Владимир Ляпин

Баловень. Но я колбасу тоже люблю.

Котэ Живущий На Излучине

С клубничными вставками ))))

Владимир Ляпин

Гы...

Людмила Егорова

Вы не имеете никакого представления о самой лучшей "клубники" 🤷‍♀️. Вы женаты?

Котэ Живущий На Излучине

Ну когда я был не женат, я имел представление о "клубнике" 🤣

Людмила Егорова

Ах, женат... значит жизнь кончена: запах "клубники" становится недоступным. 🤣

Котэ Живущий На Излучине

Заменяем колбасой 🤣

Людмила Егорова

Колбаса будет скучать по "клубнике".🤣

Котэ Живущий На Излучине

Так совместить можно )))))

Людмила Егорова

Даа... А я как-то не подумала. А они не будут взаимоисключающими продуктами?

Котэ Живущий На Излучине

Так в колбасе сплошь взаимоисключающие продукты🤭

Вера Соломенникова

предпочитаю все таки клубнику,колбасу практически не ем,в основном люблю мясо

Котэ Живущий На Излучине

А колбасу с клубничной начинкой? ))

Вера Соломенникова

я не покупаю ее с времен СССр,сейчас это не имеет никакого отношения к мясным продуктам

Роман Незнамов

Не так:лучшая рыба это колбаса, а лучшая колбаса-бабушкин чулок с деньгами!

Ма
Маша

Клубника лучше)) А колбаса - только в том случае, если сам приготовил))

Котэ Живущий На Излучине

Клубника кислая же )))

Ма
Маша

Значит, вы ели не спелую))

Котэ Живущий На Излучине

Да прям... бардовая аж ))))

Ма
Маша

Странно((

Читатель

Тогда лучшие пельмени - это котлеты: мясо и внутри и снаружи...

Димка

Кот, ты жрешь всякую гадость. От этого подыхают.🖼

Котэ Живущий На Излучине

Я не жру, а только пропагандирую )))) Сетевой маркетинг 🤣

Димка

Это подрасстрельная статья, чувырло...🖼

Котэ Живущий На Излучине

Не пойман - не вор 😝 чувырло

Димка

Ну, теперь тебе не уйти...🖼

Котэ Живущий На Излучине

А документы на оружие есть? 🤣

Димка

На шконке повеселишься...😳

Котэ Живущий На Излучине

Руки коротки 😝

Сергей Логинов

Клубника хоть настоящая, а колбаса на 50% и более фальшивая.

De
Dessmond

Не, клубника это клубника, да под сахарок, да со сметанкой)

Котэ Живущий На Излучине

Вот... кислятина же ))))

De
Dessmond

Ну да, в этом году не уродилась)

Котэ Живущий На Излучине

Вот и возник вопрос )))

De
Dessmond

Зато шелковицы объелся через край, виноград на подходе)

Ирина***

А еще классно когда сосиски висят гроздьями на деревьях))

Ирина***

Вы знаете завтра не получилось 😂я пришла через 6 дней)) колпак на месте, фартук тоже)) а вас нет!! Готовка не получится, без шеф повара боюсь опростоволоситься😂

Котэ Живущий На Излучине

Я думал вы отказались от мастер класса и загрустил навеки))) но что-то с дёрнуло мою интуицию и я оказался прав)) ведь лучше поздно, чем никогда))

Ирина***

Вы знаете я вас ждала)) но у нас какая то несостыковка по встречи)) повар приходит, ученика нет. Приходит ученик, повар отсутствует. Дорогой коллега, все таки хотелось понять, у нас получится блюдо дня или нет?) а то уже колпак съехал, фартук более менее ещё на месте)

Котэ Живущий На Излучине

Упс!! Уже и месяц пролетел )))))Но вы не отказались от постижения мастерства в кулинарии )))) Вот это страсть, вот это целеустремленность ))))) И чем вы так долго там занимались? Неужели носик пудрили?😂 Но вы же сами говорили, что все внимание должно быть на предмете изучения )))))) Хотя........

Ирина***

Я скажу вам большее. Уже прошло три месяца с момента подготовки кулинарного шоу)) и я до сих пор настроена на мастер класс. Да бывают моменты когда некогда, когда пудришь носик и уходишь с концами в это дело)) но мысли все равно не покидают и желание о то что хочется учиться) . ...тем более фартук и колпак всегда со мной.

Владимир Должиков

Меня убивает, что кому то самая лучшая колбаса клубника

Котэ Живущий На Излучине

тогда лучше опасаться и держаться поодаль

Владимир Должиков

Нет, это иной взгляд, почти не совместимый🤷‍♂️

Владимир Должиков

И не говори

Ро
Романова

То на завтрак!.. а на ужин, лучшая колбаса-клубника 😁😁

Котэ Живущий На Излучине

Ох, Романова, все у тебя задом наперед 😂

Ро
Романова

Эт дааа.. 🙈😂😂😂

Котэ Живущий На Излучине

Короче, белокурая бестия 😂🤭

Геннадий Попов

А самая лучшая колбаса - это чулок, набитый деньгами 😉

Aлизе

Нуууу.. Колбасу в молоко или сгущёнку же не бросишь)

Котэ Живущий На Излучине

Что же ты туда кинула в качестве "изюминки"?😁
Но " как люблю" все-таки воодушевляет )))) И тебе замечательного утра и счастливого дня😁🌹

Aлизе

Корица с цедрой апельсина) вкус очень тонкий, чуть чуть с оттенком глинтвейна😌 ну да, хотела сначала мороженого с перцем добавить, ну типа для особой бодрости, очень пикантно) 😁 но потом передумала🙃

Котэ Живущий На Излучине

Ох, сколько выдумки, сколько тонкого вкуса и изящества))) я уже завидую кое-кому😁🤭😋

Aлизе

Ну да, магия))) Чтобы день был удачным, нужно его начать с чего то вкусного, нежного и удивительного)) 😌😉

Котэ Живущий На Излучине

А после этого развезет и уже ничего не захочется 🤣

Zаиц Харофый

А самая лучшая колбаса, чулок с деньгами. Так вроде.

Сармат Искандеров

А самая лучшая колбаса - это чулок набитый деньгами

Ле
Леонид

А самая лучшая колбаса это чулок набитый баксами)))