Li
Lion

Оказывается, моя девушка солгала насчет беременности чтобы я женился на ней. У вас такое было?

Ответы
Люпэль Анива

И что? Женился? Разве можно начинать совместную жизнь с обмана? Значит ей ни в чем верить нельзя!

Lady Winter 🇷🇺

нет, у меня такого не было.. я предохраняюсь)) чего и вам советую..

Li
Lion

Я бесплоден)000

Lady Winter 🇷🇺

откуда вы знаете? вазэктомию чтоли делали?

Li
Lion

Ога)0)

Лидия Богданова

ты попал дружище))а впрочем если ты ее любишь какая разница...

Li
Lion

Да я не женился.

Лидия Богданова

вопрос тот же про любовь...если она тебе дорога и нужна - прости...может она тебя проверяла))

Ро
Рост

Классика.... Попадаются многие, наступая на чужие грабли...

L S D

От меня так девушка одна недоумка увела)

Ann

А беременность повод для женитьбы?)

Li
Lion

Для неё, я сторонник алиментов.

Ann

Эммм, в смысле

Li
Lion

Я свободный человек, если экспертиза покажет что мой пездюк, я буду платить алименты, если нет, то так и быть.

Ann

Ну так значит не встретили с кем семью хотите, тогда за контрацепцией внимательней проще следить

Li
Lion

Зачем следить если я бесплоден?

Ann

Ну если точно, то незачем, а если как иногда диагнозы ставят, то все может быть

Лара Орлова

у меня нет😁

Добрый Человек

У меня тоже не было)

Лара Орлова

У добрых человеков все хорошо!)

Добрый Человек

Не факт)

Лара Орлова

Факт факт)

Га
Галия

Жаль!

Li
Lion

?

Га
Галия

Сожалею вам

Li
Lion

Да я не женился.

Га
Галия

Вот как!

Га
Галия

Тогда поздравляю!