Малина

С чем связано везение?

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Ну, во-первых, развитая интуиция. Человек интуитивно идёт в нужное время в нужное место. Во-вторых, когда человек находится в гармонии (с самим собой или вселенной - в принципе, это одно и тоже), он лучше понимает себя и лучше чувствует пространство. А с другой стороны, можно сказать, что у гармоничного человека повышается уровень единства с миром. И они (человек и мир) начинают чувствовать друг друга как самого себя. И соответственно, заботиться о том, чтобы всякая потребность друг друга была удовлетворена.

Leva Kombayner

Везение связано с колесами, трансмиссией, двигателем, и наличием топлива. Тогда это будет везением. при отсутствии всего этого - автомобиль не везет.

Г4
Гражданин 404

везения не существует, нет такого чтоб просто мисс фортуна обратила на нас внимание. всё что называют везением это результат труда и упорства

Юлия Пак

Как я узнала вчера, со знаком зодиака. Есть пять самых везучих знаков: овен, стрелец, скорпион....а дальше я не помню.

Ир
Ирина

Если хочешь узнать что будет в будущем, говорят, что надо посмотреть в настоящее) с поступками видимо

Просто Человек

С Вами. Вот Вы появились и улыбки у Ваших собеседников не сходит с лица. 🙂👍👍👍

Малина

☺️

Просто Человек

А тож .. 🙂👍👍👍

//
/Светозар /

Вот бы тоже знать )Видимо есть люди которые могут свои положительные мысли материализовать )

Владимир Должиков

с тем кому везет
а кто везет с чем связан знаете???
или это только уДачник по вашему?

Да
Дальнобой

Что бы везло, нужно для этого что-то делать. С небе не упадёт как бездельники думают.

Kapitan Nemo

С умением выбирать и ощущать сторону выгодную для самого себя лично.😉😎👌

伊达尔·拉蒂波夫

Порой за счастье нужно бороться даже с самим собой с линью ,гордыней и привязками

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с Ментальностью и состоянием эмоциональным.. верите что вы везунчик и вам везет)

Ге
Геша

с пониманием моментов , подготовки к ситуации, надо думать , возможно еще что то

Алекс Венцель

Раз на раз не приходится, но в основном везение связано с нашими поступками...

Леонид Писанов

ну если попка роскошная - то обязательно повезёт и возможно даже на мерси...))

Freeman

С тем что кто меньше о нем думает или умеет думать то оно имеет место быть

Работяга

А зачем его связывать? Пусть резвится, на свободе оно лучше размножается)

Александр Белов

С выбранным путем и с тем, чтобы оказаться в нужном месте, в нужное время.

Константин

Везение с удачей., удача с риском.... Риск со здоровьем. 😁😁😁

Deneesov P.p

С лоховским счастьем в отличии от успеха,результата стараний