Со
София

Какие интересные факты слышали про людей с рыжим цветом волос?

Ответы
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Рыжие более чувствительны к холодной погоде, чаще страдают от зубной боли и больше подвержены риску развития склероза. С другой стороны, рыжие гораздо легче переносят болевые ощущения, например, при повреждениях кожи.
Сексуальная жизнь рыжеволосых женщин намного активнее. Огонь в волосах – огонь в постели!
У рыжих меньше волос, но они толще. Рыжие вырабатывают больше витамина D.Рыжих отличает характерный мускусный запах, который многих приводит в восхищение

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

рыжина передается кому-то одному почему то и через поколение, он бфыл в свою бабку .

Со
София

Не всегда через поколение. У меня вот один ребенок тоже рыжий, а вторая немного с рыжим оттенком волос

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я и не утверждала, что всегда. А именно в нашей семье, вот такая закономерность.

Со
София

Поняла вас, спасибо за ответ)

Се
Сежок

пошел наш рыжий студент в ресторан. Начал резать мясо. и соскользнул нож и кусок мяса влетел прямо в тарелку напротив сидящего Он мгновенно схватил салфетку и забрал тот кусок и перекинул в свою тарелку. Тот . сидящий напротив долго рассматривал что же было забрано и что осталось его! спросил- Я не понял. что у меня отхватили? Покраснел наш рыжий студент и долго не отвечал пока не захмелел. Ржали оба.

Со
София

Спасибо за историю

Се
Сежок

это реальна история... Я рада что вам стало хорошо )

Со
София

Доброй ночи 🤗

Се
Сежок

И вам прекрасных сновидений

Со
София

Благодарю

Бобби Бриггс

Может от того, что у всех на слуху фраза " Рыжая бестия" и рыжий цвет, как и поведение таких людей воспринимается из ряда вон, носители рыжего оттенка подражают этому и беспрекословно следуют, желая самовыразиться через цвет волос своими чертами характера и навести шороху в умах людей!?

Со
София

Вы думаете, что рыжие специально подражают какому-то определенному образу?

Бобби Бриггс

Потому что знают, что такое огненно-рыжий цвет. Я имею в виду баб, которые не от рождения рыжие, а ввиду модных взглядов.

Со
София

Действительно, есть девушки, которые специально красятся в рыжий цвет и пытаются соответствовать определенному образу. Ещё они красятся именно в рыжий, чтобы привлекать побольше мужчин. Но вопрос был про натуральных рыжих

Бобби Бриггс

Про натуральных рыжих ничего не знаю.

Со
София

Жаль

Armen Avanesov

Рыжая
Армен Аванесов
http://stihi.ru/2013/02/21/5442
Рыжие "бешенным" славятся нравом
Их обожают мужчины недаром
Рыжая - вся и порыв и огонь
Спуску не даст, так что лучше не тронь
Гордо ступают они одиночкой
Коли решила-не будет отсрочки
Часто чужие не слушает мненья
Если порвет,то уж без сожаленья

Со
София

Неплохое стихотворение, супер 👍

Armen Avanesov

Это с Рыцарского турнира

Со
София

Класс👍

Armen Avanesov

✌️🙂

Василий Комышний

самый интересный факт таковой что рыжина говорит о том, что это гибрид. Т.е., смесь разных рас. Поэтому сейчас среди китайцев много рыжих после их интенсивных контактов с белыми людьми. Т.е., или кто-то из родителей или кто-то с бабушек-дедушек другой расы. Хотя, это не точно)

Со
София

Видимо, вы не внимательно читаете то, что я пишу. Ещё я писала о том, что оргазм у животных это теория и учёными он не доказан. А вот что многие виды животных получают удовольствие от секса, это доказано.

Василий Комышний

я внимательно читал. В последних ответах ты сказала что у животных ЕСТЬ оргазм. Удовольствие от секса получают все, иначе дети не рождались бы. Но, вот в чём проблема. Раньше постоянно, но, и сейчас бывает что мужчины насилуют женщин и девушек. А раньше при захвате, к примеру татарами украинского села были изнасилованы в обязательном порядке все особи женского пола. И почти все после этого рожали. Заметь. Без соответствующего оргазма и даже без удовольствие от секса. Как с этим быть?

Со
София

Для оплодотворения оргазм и даже удовольствие не нужно. И вот что я писала про оргазм у животных, всё таки не внимательно читаете "И вообще ещё точно не доказано, что оргазм у животных (кроме людей) есть. Но доказано, что они получают от него удовольствие, поскольку они занимаются сексом в не брачный период, занимаются онанизмом и однополым сексом."

Василий Комышний

да, но, ты же врёшь. Не занимаются сексом животные в небрачный период! Я этого у кошек не видел. А они животные!
В общем на этот вопрос тебе сказать нечего. Ладно. Но, мало того. Зачем природа придумала оргазм, если дитё вполне себе легко рождается и без него? Природа никогда не придумывает ничего лишнего. Она на это не способна)
Если приведёшь пример таких животных, где они занимаются сексом в небрачный период обсудим. Но, почему ты ни один такой вид назвать не можешь мне непонятно. Это же твоя теория, значит у тебя должны быть для примера животные. И в чём проблема их назвать?)

Со
София

Бонобо, львы. И все виды животных, которые занимаются однополым сексом, а сюда входит и ваша любимая кошка, северный олень, бизон, гепард, корова, шимпанзе и многие другие виды.

Андрей Всехмудрейский

Рыжая- лучшей не надо!
Цвет меня сводит с ума.
Он драгоценнее клада,
Ярче бокала вина.
И без вина пьян я пряным
Запахом рыжих волос,
Солнца закатом багряным,
Алым букетом из роз.
Что мне иная награда?-
Золото глажу рукой.
РЫЖАЯ! ЛУЧШЕЙ НЕ НАДО!
Пишется красной строкой.

Со
София

Красивое стихотворение)

Андрей Всехмудрейский

С натуры

Со
София

Здорово)

Fenix🇱🇹

Обладатели рыжих волос составляют всего 2% от всех людей в мире . У них высокий болевой порог и более белая кожа , чувствительная к солнечному свету. Также часто рыжеволосые женщины с зелёными глазами считаются ведьмами и склонными к магии .

Со
София

Всё верно)

Наталия

Достается им в детстве от сверстников из-за яркого окраса аолос, поэтому став взрослыми, у них глубоко в душе живут обиды. Нередко рыжие одиноки и несчастны, но если говорить непредвзято, то счастливых людей в целом не так и мнооо.

Со
София

Вы рыжеволосая?

Олег Левачко

Союз Рыжих
Arthur Conan Doyle.
Владельцу небольшой ссудной кассы предлагают работу в необычной конторе. Шерлок Холмс выясняет, что преступники удалили его из кассы, чтобы сделать подкоп и ограбить банк, расположенный по соседству.

Иг
Игорь

Данные о рыжих делятся на две категории. К первой относится всё то, что известно в нашем мире. Ко второй относится всё то, что никогда не было доступно для всех людей, особенно для рыжих. Что вас заинтересует?

Со
София

И первое и второе

Иг
Игорь

Всё и сразу подразумевает объёмную писанину, к которой будет прилагаться некоторая степень ответственности за скрытую категорию данных. Подумайте хорошо, может передумаете? А если не передумаете, то пишите в личку.

Со
София

Я уже сказала своё мнение, дальше вам решать

Fоtinija

Самую крутую вещь! Слышала, что из-за низкой концентрации меланина, они могут лучше преобразовывать солнечный свет в витамин D, что может быть особенно полезным в условиях недостаточной освещенности. Вот!

Со
София

Да, так и есть)

Fоtinija

👍

Иг
Игорь

Римляне считали рыжий цвет волос признаком невероятной удачи и даже покупали рыжеволосых рабынь как талисман. А еще рыжие девушки отличаются более ярким темпераментом, очень страстны и несдержанны.

Со
София

Хм, интересные факты. Спасибо за ответ

Женя Пивнёв

Мне кажется они более эмоциональные . Если любить , то любят всем сердцем , ненавидеть то-же . А если ещё к рыжим волосам и зелёные глазки , то это ведьма .😁 . По крайней мере попы так считали .

Женя Пивнёв

Понимаете мужик любит глазами , поэтому вы и прихорашиваетесь и часто женщины жалуются что мы там вас не понимаем , типа сердце и всё такое . Как бы вам сказать , вот смотрите , встаньте перед зеркалом и посмотрите в область сердца . А теперь скажите КАК нормальному мужику пробиться через такую серьёзную охрану . Мы то смотрим в область сердца , но что мы там видим .😁

Со
София

Вообще мы хотим, чтобы вы больше обращали внимание на нашу душу, а для этого при разговоре нужно смотреть в глаза)

Женя Пивнёв

😁 . Знаете вот в медленном танце , партнёры должны смотреть в глаза друг другу . Но я не могу смотреть женщине в глаза , потому что в голову начинаю лезть пошлые мысли .

Со
София

Ох эти мысли)

Женя Пивнёв

Угу . 😁 . Тем более пошлые .

Александр, Н.новгород

По моим наблюдениям, рыжие, это активный и оригинальный народ, и нередко вороватый. Про них даже фильмы творят - Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой. Про Чубайса я вообще молчу...

Со
София

Ясно. Спасибо за ответ

Александр Романов

Давид ,царь древнего Израиля был как считают некоторые ученые рыжим ( אַדְמוֹנִי). Писал очень красивые песни, которые сейчас входят в Библию в книгу Псалмов.

Со
София

Действительно интересный факт. Благодарю за ответ

Со
София

👋

El Fuego

во первых их оч мало процента 3 .. во вторых они упрямы хитры и любвеобильны.. если речь о женщинах как правило идеальное тело и в постели ураган если к рукам...

El Fuego

я читал ирландия лидирует .. а в России удмурты.. не был увы ни там ни там

Со
София

Верно, в Ирландии больше всего рыжих)

El Fuego

оч жаль что как и натуральные блонди они исчезают

Со
София

Да, нас вытесняют брюнеты)

El Fuego

скорее шатены

Владимир Морозов

Один человек с рыжими волосами и конопушками на лице совершил преступление: убил родного деда. Орудием убийства послужила лопата. Такой вот извращенец...

Со
София

Как только не извращаются люди, чтобы описать этот "факт"

Владимир Морозов

Рыжие люди обладают повышенным восприятием юмора. Вы рыжая?

Со
София

Рыжая, а по фото не видно?)

Владимир Морозов

Я думал - блондинка

Со
София

Нужно быть внимательнее 😏

Владимир Морозов

Я дальтоник

Со
София

Извините.

Хронит Бронхический

Где-то статистику интересную читал, что среди рыжих женщин, самый высокий процент..."гулящих"...а среди рыжих мужчин, очень высок процент..."предателей" 😉

Со
София

Да я про себя и так всё знаю и считаю себя хорошим человеком, как и всё моё окружение

Хронит Бронхический

Дебилы и имбецилы, тоже в своём обществе, считают себя - гениями...и хвалят друг-друга...была-б ты умная, ты-б со мной не спорила, а давно отправила...в чс 😉

Со
София

А может я не хочу вас отправлять в чс, не задумывались над этим?) Нравятся мне такие тяжёлые случаи)

Хронит Бронхический

...да на здоровье...мне сиренево 😄

Со
София

Я это заметила с начала диалога) хорошего дня вам)

Cy
Cyrill

Как не странно - никаких. А... Вот... Говорят Сталин был рыжим. Я-то не видел. Наверное это единственный и не такой уж интересный известный мне факт.

Со
София

Ну ничего)

De
Denis

Что они очень активны в постели, и что с таким цветом волос меньше всего на планете. И что с зеленой радужкой людей больше всего рыжеволосых. 😁

Со
София

Всё верно. Спасибо за ответ)

De
Denis

Не за что, красавица... 😊🤗😘💋