Простой Поцанчег

Вам какие люди нравятся, простые или навороченные и на понтах?

Ответы
Та
Татьяна

Умные, щедрые, воспитанные и умеющие все, что им посылает судьба, в свою пользу обращать. Как правило ведут себя они скромно и не понтуются. Живут по правилу тише едешь, дальше будешь.

Татьяна Данькив

Знаешь как Райкин говорил в своих монологах:"Вы не смотрите,что у меня зубы золотые,у меня пломбы бриллиантовые."навороченные же не всегда на понтах....

Талисманчик

Конечно простые. Хотя понятие простые, это у каждого свое. Человек должен быть простым, но знать где и как себя вести

Талисманчик

Пусть это будет самая большая ошибка, которую могут совершить женщины ))))

Простой Поцанчег

Остальные по цепочке

Талисманчик

Ну вот такие мы глупые ))) что ж поделать )) а может только я такая

Простой Поцанчег

Я вас не знаю, я сужу по другим

Талисманчик

А ну слава Богу все таки .. не объединяете в единое всех )))

Ма
Мандаринка

Навороченные и на понтах. Потому что внутри у них низкая самооценка и ими легче манипулировать. *дьявольский смех*

Люся Воронова

А что в понтующихся может понравится? В них, кроме этих вот понтов, и нет нихрена! И, что самое главное - мозгов!

Простой Поцанчег

У некоторых из них крутые мозги

Анна Торохова

Навороченные и на понтах нравятся только восьмиклассницам. Нормальным людям нравятся порядочные люди.

Сандра

Ну интереснее наблюдать вместе с нормальными, за людьми на понтах. Чем они в этот раз начнут хвастаться

Простой Поцанчег

Сами вы чем похвастаться можете?

Сандра

Да ничем особо, да и не люблю хвастаться

Простой Поцанчег

Значит нечем?

Сандра

Есть чем конечно, но не виду в этом смысла.

Простой Поцанчег

Правильно

Ду
Душа-К-Свету

Нахер эти панты сдались тем более у большества они дешевле только пакетик ролтона в магазине

Seduce Mi Mente ;)

Все зависит от характера.
Может понтоваться,а быть нормальным просто привычка такая.

Ма*Дамочка

Обычные. Простые и искренние. А навороченных люблю в "стойло ставить ". Сбивать спесь )))

Наталья Прекрасная 👸

На каких понтах что наворочено или кто навертел кому на порты что порты обнавертетые

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Адекватные- Мы рождены еще при СССР поэтому простые люди нам ближе

Неизвестно Неизвестно

мне нравятся дети которых я спасаю от насилия и простые которым нужна помощь

Неизвестно Неизвестно

мне нравятся дети которых я спасаю от насилия и простые которым нужна помощь

Татьяна

Умные и справедливые,компетентные и решительные, ответственные и сильные...

Виктор

нормальные, жизнерадостные, многогранные, жизнелюбивые, и человеколюбивые

Виктор Шаламов

Мне нравятся умные люди. Они всегда простые и без понтов. Потому что умные.

Лучик

🖼 уважаю людей понятных)

Таня Савушкина

По-всякому бывает. Зависит от времени, места, настроения и намерений.

Таня Савушкина

По-всякому бывает. Зависит от времени, места, настроения и намерений.