Nora

Газета может потерять репутацию. Если всякий начнет писать, что у него сбежал нос, то... И так уже говорят, что печатается много несообразностей и ложных слухов(Гоголь,Нос)...Вы когда в последний раз то газету в руках держали?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Кстати, вы нОра или норА? в русском языке бывают смешные совпадения...

Nora

это ответ на вопросец...или ?

Леонид 獅子急 Шестаков

очень медленная реакция...

Nora

впервые вижу нОру с большой буквы..

Леонид 獅子急 Шестаков

когда в начале строки, бывает....

Римма Чечётка

Неделю назад. У нас городскую по почтовым ящикам разносят.

Nora

и что в ней пишут то?))

Римма Чечётка

Горсобрание отчитывается, молодёжные дела обсуждаются, спортивные мероприятия, объявления...

Nora

а как газеты выживают ? кто их покупает?

Римма Чечётка

Эта газета печатается на деньги города, т.е. налогоплательщиков для них же.

Nora

поняла

Nora

🌹

Алексей Заславский

Месяц назад вроде. Пригодилась.

Nora

а что с ней делали?

Алексей Заславский

Догадайтесь с одного раза.

Nora

ну уж то читали?))

Nora

мух отгоняли?