Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В связи с поступающими ответами, по поводу моего морального облика , придётся переформатировать вопрос на тему влюблённости. Так стоит влюбляться на старости лет, или лучше бросить все заморочки на эту тему и переходить на тренерскую работу?

Ответы
Наталья

вот вот. я. как старый человек. старому человеку от души советую не заморачиваться на на влюбленности. на фига? сколько уже той жизни осталось-то. лучше спортом заняться и тренерской работой!! а в прочем. дело каждого. что и как делать в этой жизни.

Леди Мила

Кому мкак нравится.. по моему, влюбляться хорошо в любом возрасте, только голову не терять.. А то смешно бывает смотреть на престарелых импотентов, которые за молодыми красотками волочатся.

Svetlana Kruglova

простите, а как можно сравнивать влюбленность и тренерскую работу? наверно я чего-то не понимаю... А влюбляться можно и на старости лет, ничего в этом плохого нет)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня свои тайны в работе!

Svetlana Kruglova

да мне как-то все равно на тайны...я просто не могу понять, в чем прикол...

Светлана Волостнова

Как будто бы влюбленность зависит от нашего желания любить или не любить. Она приходит и всё! Ты хоть плачь, хоть умри, если любишь, никуда от нее не деться.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Дело нп в желании! Дело в совете, потому что говорят разное!

Светлана Волостнова

Одно другому не мешает

Светлана Волостнова

Будто Вы меня знаете!

Светлана Волостнова

О! Какой чести я удостоена! Спасибо! Но я не тренер! Это скорее мужчине подойдет

Алёна Травкина

Вот представьте, что сейчас всеводинголос скажут вам, что влюбляться в зрелом возрасте низзя. Вот в 4о - можно, а 41 - всё, аллес. И что - вы послушаетесь?

Алёна Травкина

Дааа? то есть т.н. "общественное мнение", то есть мнение тех, кто вас не знает и кому до вас нет никакого дела - оно для вас настолько важно??

Николай Богомазов

Больной, курите? Завязал. Пьёте? Завязал. С бабами как? Завязал. Хорошо. Пишем диагноз, ОРЗ. почему, доктор, у меня же простатит? Очень Рано Завязал.

Надежда Лютикова

Воспитание подрастающей смены, дело сложное и ответственное , и не сомненно важное, но и о себе забывать не стоит , тем более ставить крест.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Приложу всё своё обаяние и могучий интеллект!

Людмила Тюрина

Влюбляйтесь!И чем больше,тем лучше.И без оглядки на тех,кто твердит о морали.Им просто не повезло испытать этого.Их можно только пожалеть.

Елена

Дорогой Фома, вы же читали классика: любви все возрасты покорны. Тренерские навыки вам пригодятся, Главное и Обязательное вы влюбитесь! 🙂

Степанида Абрамсон

Думаю, что вам остается смотреть в бинокль в женскую баню. Других отвлетвлений в вашей истории я не наблюдаю. Старость - она не радость.)))

Степанида Абрамсон

Что ладно? Сражайтесь! Если вас поставить к холодной стенке, то вы еще можете! Выкрикнуть " Слава России!"

Степанида Абрамсон

У вас отрицание, потому что вам запретили работать в Китае.

Степанида Абрамсон

И в Чили тоже!

Светлана Ласица

Себя не переделаешь. Если есть такое чувство, то оно не проходит. А тренировать или быть спортсменом ваше личное желание и возможность.

Елена Мазырко

Пока есть , чем влюбляться, не отказывайте в удовольствии себе и предметам своей влюблённости. Тренерами можем и посмертно быть)))

Елена Селищева

старость - это состояние души, а не физический возраст...так что влюбляйтесь, а главное будьте любимы, от этого человек молодеет

Татьяна Ашихмина

Чувство влюбленности- присущи любому нормальному человеку, независимо от возраста. Должны контролироваться, только действия.

Людмила Иванова

ПОПРОБУЙТЕ ВСЕ-ТАКИ ВЛЮБИТЬСЯ НА СТАРОСТИ ЛЕТ И ТРЕНЕРСКУЮ РАБОТУ ЗА СОБОЙ ОСТАВЬТЕ - ПОТОМ ЗДЕСЬ РЕЗУЛЬТАТАМИ ПОДЕЛИТЕСЬ

Ольга Каримова

Любви все возрасты покорны...и от нас не зависит влюбляться или нет, так, что если стукнуло не отвертитесь😊😊😊

Ольга Каримова

Увы не мои слова, но факт☺️

Ви
Виктория

нам только кажется, что мы можем контролировать свои чувства, на самом деле это чувства предопределяют нашу жизнь))

Галина Золотарева

Влюбляйтесь ,Фома! Кровь кипит, настроение меняется,сердце бьется то радостно,то тревожно-живете полной ЖИЗНЬЮ!!!!

Василий Коломиец

Когда человек влюбляется на старости лет он вспоминает свою молодость ичувствует себя здоровееонлай друг

Тамара Баранец

Фома конечно влюбляйтесь это так здорово и веселей жить.....

Ирина Зубкова

Если не хочется красиво одеться.сесть на диету.куда-то сходить,то спасет только один стимул-влюбленность