Игорь Гранин

Ну до чего ты мобильная и непредсказуемая,просто прелесть! Так быстро трансформируешься и в нестатичные формы выражения личности что прямо скажу,редко такие встречаются. Счастлив будет кто тебя поймет и тем более будет соответствовать твоим параметрам жизни. Но и ему с тобой потягаться должно быть по силам. Смотрю и вижу что реально не ординарная личность,это без лести и каки либо задатков,действительно приятно видеть такого человека ,однозначно,чес слово! Это конечно тема не тутошнего разговора,но я приятно удивлен!Спасибо что такие есть!

Ответы
****** ******

это Вы мне?)))

Игорь Гранин

Тебе ,тебе,лапонька,а кому же еще!

****** ******

жалко, что поговорить мы можем только тут), спасибо Вам, я Вас обожаю)))

Игорь Гранин

Жизнь она не предсказуема и удивительна этим. Ты никогда не знаешь что тебя ждет за поворотом не то что дня или недели,часа ,а то и минуты! Как знать ,может и увидимся,когда то ,где то ,как то! Не факт но вероятность есть! Просто ты действительно абсолютно самобытный кусочек вечного,который мне кажется далеко не рядовым,это так по ощущениям.