Не Может Быть

Интересно, а вот у всех соседей сверху есть огромный тяжеленный шар, который они катают туда-сюда по всей квартире? Им его при въезде выдают?

Ответы
Александр Кузнецов

у меня есть два варианта:
1 - при формировании населения каждого города, в каждый дом заселяют специальную семью, которая должна выполнять такой обряд из поколения в поколение!
2 - этот более мистический! дело в том, что шум есть, а его источника как бы нет! потому что всегда этот шум издают соседи! сосед ведь не может быть всегда соседом, а в этом случае может, т.к. для вас шумят соседи, но для каждого из соседей, ТОЖЕ шумят соседи... и получается что непонятно кто шумит! 🌫️ 🌫️ 🌫️

Не Может Быть

Как всё сложно, оказывается...

Вредное Ископаемое

😂 сразу вспоминаю забавную ситуацию. я жила на 2 этаже, а бабка на 4. вечно мне выговаривала, что я по утрам на каблуках топаю по дому. я то ваще в тот период спала по утрам. просто игнорировала старческий маразм. и как то проснулась рано и услышала этот топот каблуков. первый этаж поликлиника. там в 8 утра открывают и начинается топот по бетонному полу каблуками😆

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Слушают поют пляшут матерятся😂и скрипит иногда чето, или так на, шкаф как упал😂орут матерятся прыгают бегают да дети плачут😂перфораторы ремонты😂 у нас тоже иногда музыка, и один диван не всегда раскладывается, но если разложить, потом складывать он не заезжает до конца, я ложусь на пол и запинываю его, они там наверно думают че там😂

Кsюnя (Оксана)

У нас соседка иногда роняет гантельки и ещё что-то, но мы внимания не обращаем, человек пытается восстановить здоровье на сколько возможно (сбила машина, сейчас женщина в инвалидном кресле)

Дм
Дмитрий

Мы так регулярно слушали в полпервого ночи. Упал и покатился. а у соседа ничего и не падало. я потом прочёл в Интернете, что это температурные напряжения в плитах так снимаются.

Не Может Быть

Как-то подозрительно точно-промежуточно-периодично-странно-громко снимаются...

Дм
Дмитрий

Может Домовой балует.

Не Может Быть

Или сам Домовой напряжение-то и снимает...

Дм
Дмитрий

несколько лет слышали. Потом сосед помер и прекратилось всё.

Валерия Казакова

Думаю, он появляется одновременно с приобретенным железным корытом, которое постоянно таскают по полу и деревянными сабо вместо тапочек, которыми цокают по полу.))))))

Юрий Петренко

Это или маленькие дети или неоконченный ремонт... потерпите немного и все скоро закончится.... можете к ним в выходные зайти познакомиться - все обустроися, поверьте!!!

Сергей Бабкин

У всех есть. Это нормально. Шар - это пустяки.
Иногда женщина с этажа сверху на каблуках-шпильках бегает по квартире в 6 утра. Звуки такие.
Тоже нормально. Привык уже.

Мендыгали Уалихан

Знаете у моих соседей тоже было нечто подобное , только сосед снизу потом он умер от пьянки , о соседка вышла за другого и съехала и с того момента шары пропали.

Юр
Юрил

😯Если серьезно....В бетонных плитах имеется арматура...При перепаде температуры металл расширяется или уменьшается ..Отсюда и шум.😵

Не Может Быть

Это-то понятно. Но есть и другой, своеобразный шум... Он такой, неравномерный, антропоморфный даже можно сказать.

Юр
Юрил

Не может быть

Анатолий

Неа! Они его покупают, когда ремонт делать собираются. Он - как конструктор: купил и собрал... и катай его себе - тюдой-сюдой!...Не знали? )))

Не Может Быть

До сего дня даже не подозревала.)

Роман Силенин

У этого шара даже есть собственная гравитация, из-за которой мебель сама двигается туда-сюда, а предметы с грохотом падают тоже сами

Не Может Быть

Антифизический и альтернативно-гравитационный? Это интересно...

Алексей Горталов

Практически всем. Это термическая усадка дома, наблюдается по большей части вечером. Такой звуковой эффект даёт стальная арматура

Игорь

Это соседи проверяют пачкаются ли у Колобка глаза, когда он катится, что бы потом ответить на Спрашке. У меня тоже Колобка катают.

Июнька

вот как только угомоняться,вы быстренько поднимитесь и позвоните в дверь.главное -удрать ,чтоб не заметили...и так всю ночь...

Не Может Быть

Отличная идея... Спасибо.)

А так-же у всех соседей собачьи ПИТОМНИКИ, детские сады, конюшни и рем-мастерские (перфораторщики) .... + ШАРЫ ...( железные ) ...

Александр Филинский

У меня - как будто сотню шариков раскатывают. И в квартире проживает козлик, который постоянно бегает и стучит копытами

Ле
Леа

У моего соседа сверху долгое время жила какая-то лошадь, которая днём и ночью цокала копытами по полу

Не Может Быть

И вы с ней не познакомились?

Ле
Леа

Исключительно ради сохранности своей свободы.

Не Может Быть

И то верно - эти цокающие... нечто такие неоднозначные... кто знает, что они могут натворить...

Ле
Леа

Я тоже не знаю, на что я способна в припадке гнева)

Не Может Быть

Вооот, тем более...)

Ле
Леа

))

Скромный Незнакомец

У нас в спальне над нами катали кресло, очень эротично. А по утрам на кухне катали пустые бутылки...

Сергей Журавлев

Они его постоянно с собой таскают, ну а при о очень тяжелых случаях еще и второй у соседа занимают.