Шельма Енот Вот!

Се ля ви, ма шери!*Эту фразу произносят в ситуации, когда ничего нельзя поделать, и остаётся лишь смириться с судьбой и принять жизнь такой, какая она есть... И если тебя поймал маньяк в темном переулке часика в два ночи, куда ты по своей же глупости и приперлась, то расслабься и получай удовольствие!?😁

Ответы
()
((**гepa**)) ))*

😅😅😅надеюсь такого не будет, но не дай Бог это случится,то я вспомню ваши слова и расслаблюсь 😅😅

Julja P

Нее, поторопить его, типа давай скорее, а то опаздываю. Эффект неожиданности иногда помогает. 🙂

Julja P

Одной тётке такое помогло)) а я просто мимо прошла, не обращая (типа) внимания, когда мужик стоял на дорожке, дрочил и на девушек пялился. Ну этот вроде больной был, а не маньяк.

Julja P

Всякое бывает. 🙂

Лека Лютер

Максимальное удовольствие жертва маньяка получает видимо во время расчленения.

Шельма Енот Вот!

видимо

Лека Лютер

Именно поэтому совет расслабиться и получать удовольствие я считаю вредоносным и лишенным смысла.

Ол
Ольга

ну да, точно!!! а завтра опять там пойди!!! а потом вообще выйди замуж за маньяка!!!))

))
)))

Ни чё себе удовольствие...какое то очень сомнительное...от поверь выход найду..😂

Ксения Киселева

Надо сказать "Се ля ви, дорогой маньяк") или это его реплика?

Просто Следить

И громко ржать, пока из тебя вырезают кусочки мяса

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Чёй то? В подворотне что ли? Пошли ко мне. 😄

Шельма Енот Вот!

фикушки! этот прикол мы знаем- дома кузнец с кувалдой встречать будет....😁

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да нет никого, я одна живу.

Андрей Каширин

Фея))а в кого Енота превращать в свое лабе бушь?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ни в кого. Обыгрываем ситуацию с маньяком.😄 Енот типа маньяк. Наивный, он же не знает, что маньяк, это Я.🤭😁

Андрей Каширин

А..это счас на вашем феей называеться?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Читай выше.Второе предложение.

Андрей Каширин

Ролевики..понял

Εγγίση Το Αιώνιο

Это жизнь, моя дорогая! С французского)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Это он там меня столько времени ждал?))

Natali Shelkovica

🖼

Магнолия Анатольевна

Фуууу, нехочу в тёмном переулке

Шельма Енот Вот!

а где хочешь?

Магнолия Анатольевна

В кроватке с чистыми простынями

Шельма Енот Вот!

попробуй предложить...может чел и согласится...😁

Магнолия Анатольевна

Нафиг надо

Анна Савина

Да уж. если жива останешься.

Катерина Борисова

Ты тут в учителя записался

Шельма Енот Вот!

это вопрос, а не поучение...вот

Галина Тюлькина

Енотик, это не смешно...

Милота))

Шо таке ты пишишь?

Шельма Енот Вот!

бум подушками отмахиваться...

Милота))

Ищи потом пятый угол от них...

Милота))

Ты будешь махать , а я дирижировать..😁

Mariwa

Думаешь поможет?

Елена🇷🇺

Добрый какой.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Шер - дорогая

Шельма Енот Вот!

угум-с😁

Ан
Анти3Ая

Именно так

Ан
Анти3Ая

Ну что нормальный человек будет делать в 2 часа ночи в одиночестве, если он не маньяк?

Шельма Енот Вот!

да кто его знает какие у него таракашки в голове бегают....

Ан
Анти3Ая

На жопку приключений разве что ищет