Алекс

У кого есть желание вернуть спрашку из секты озабоченных с сайта знакомств в клуб интеллектуалов и юмористов с интересными , познавательными вопросами ?

Ответы
Марина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Алекс

Где находится памятник плавленому сырку 7 🙂

Марина

не знаю ))

Алекс

Москва, ул. Руставелли

Марина

понятно

Алекс

Успехов и хорошего настроения 😊

Марина

спасибо и вам всего наилучшего

Елена Сочинская

Хотелось бы,чтобы спрашка стала прежней, как вначале своего существования...

Алекс

Под каким именем известен Мари Франсуа Аруэ и как он связан с Россией ?

Елена Сочинская

Вольтер.С именем Вольтера связано распространение в России т. н. вольтерьянства — политического и религиозного свободомыслия.

Алекс

Всё верно. Вольтер состоял в переписке с Российской императрицей Екатериной II

Екатерина Старова

есть возможность или только желание?)

Алекс

Нет не смотрел ....

Екатерина Старова

Жаль. Хотела узнать Ваше мнение. Он говорил о новом поколении 15-20 лет,которые очень одарённые и способные уже сейчас находить ответы на серьёзные вопросы.

Алекс

Тема весьма серьёзная, молодое поколение - будущее нашей страны, через 10-15 лет возможные руководители страны - элита.

Екатерина Старова

Так он об этом и говорил... что нельзя упустить этот шанс,чтобы было ещё одно потерянное поколение...это и будет новая элита!

Алекс

Всё верно....

*** Ольга ***

Со скуки помрете

*** Ольга ***

Что ж вам так не повезло то....

Алекс

Наоборот... всё ОК, когда-то спрашка была интересной..... пытаюсь вернуть.. А если не нравится вопрос - кнопка пропуск.... всего и делов то

*** Ольга ***

А вам , смотрю другое мнение не нравится)...

Алекс

Удачи вам и хорошего настроения 💐

*** Ольга ***

И вам всего хорошего.

Ляйля

Я

Алекс

Под каким именем известна Аврора Дюпен (баронесса Дюдеван) и как она связана с Россией ?

Ляйля

Ох..сложно мне в истории

Алекс

Жорж Санд

Ляйля

А. Буду знать)