На!На!

Странные люди , не общаются в личных сообщениях а любят только вот в вопросах и комментариях

Ответы
Людмилка

хочешь пообщаться......ты знаешь мне все больше пишут о своих проблемах в личной жизни.....очень даже неприятные моменты.....которые прошли,а никак не могут забыть....а мне оно надо .....надо смотреть вперед....Отвечаю парню так и так все в прошлом сделал выводы и живи дальше....учись быть счастливым и все в этом духе. Так нет начинает опять старую песню......

Екатерина Субботина

Ничего странного, задать вопрос легче, чем ответить, всегда следишь за ходом мыслей другого человека. А в сообщениях видим-Привет! Как дела? Ответ -Норм. и смалик. А в почтовых конвертах, отправляли письма на 12 листах*в линеечку" Сейчас верится с трудом Удачи Вам!

Татьяна Бердникова

А незнакомым людям легче что-то рассказать, это как попутчику в вагоне -все рассказал,излил душу и больше никогда его не увидишь, а свои проблемы проговорил.

М.
Максим .

странные,кто скрывается,а тут понятно,что люди просто таким способом общаются,не заморачиваясь,

Светочка Пичугина

Странные это точно. Все общение сводится к открыткам "доброе утро" И "спокойной ночи"

Евдокия Торгашева

Значит что то настораживает их в Вас, если они не хотят с Вами общаться в личке

Это Я 💃

Личка-это личное, не с каждым хочется там посекретничать... 😉

Татьяна Ушакова

Нисколько. О чём можно говорить с незнакомым человеком ?

Ирина Шубина

У всех свои мотивы. лично я предпочитаю личное общение.

Pawel Nowak

А почему, общения в личке не может выглядеть странно ?

Раиса Андреева

А зачем лично с кем-то общаться?У меня такой цели нет!

Ирина Гонта (Филатова)

я стараюсь всегда отвечать если вопрос адекватный.

Ва
Валентина

В личке так можно обидеть, а тут они так ......

♠ Gюrza ♠

Неужели все ваши подруги безмолствуют?

Гульмира Айтбаева

Я не знаю вас!Пожалуйста не пишите!

На!На!

Нужны вы мне 😂

Sebastian Pereira

При публике бисер метать красивше

Га
Галина

Общаюсь со всеми хорошими людьми

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Личка для одного избранного...

Михаил

сим-сим отдайся 😁

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Да ты не бойся и не стесняйся Я не насильник повеpь мне Сима Hо жить так дальше невыносимо... Аркаша пел)))

Михаил

Именно))

На!На!

В тонусе или нет это уже другая тема . Выпила водку , береги пилотку .

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вот досада, не пью

Mariwa

Почему не общаются,общаюсь!😊

На!На!

😁👍

Лера

Берегут личное простроанство