Жовто-Блакитні Наші Прапори

как же вы достали... Гумилев вам не по нраву, Маяковский тоже... просто жуть((

Ответы
Сергей Капустин

Дас ист фантастишь ! Но я ниччччего не понял ...((( увы...

Константин Зверев

извени я случайно .ну ладно не буду вам мешать

Галина Федорова

и Гумилев и Маяковский- нормуль!!!

Сергей Z

отнюдь! ВВ - куул! и еще Брюсов!)

Жовто-Блакитні Наші Прапори

так меня тут все дурой называют, когда я его цитирую(( ну, почти все((

Сергей Z

ха! а сама пишешь?)

Игорь Циплухин

На Хармсе нужно остановиться.

Владислав Вихорев

да ну их......этих музыкантов!!!

Ник Линкевич

А Вы им Путина почитайте.

Roma Biersack

люди перестали читать...

Kr
Kris

аа. понятно. а чего странные?

Зу
Зург

ну, к сожалению, а может и к радости, мы немного не похожи на окружение, и не умение плести интриги, просто дружить, не ревновать, и общаться девушкам с парнями, у которых еть стабильные отношения с другой, у многих вызывает недоумение, а мы просто дружим и доверяем друг другу.

Kr
Kris

ну так отлично))

Зу
Зург

ну да, нам нравится)

Kr
Kris

вот и все) живите как вам нравиться и все будет ок))

Дмитрий Донской

ну а я что могу поделать

Вини Пух

вот такой вот я зверек!!!

Александр Молчанов

Каждый имеет свой вкус.

Sl
Slav

да нет по нраву ,но жуть

Елена

Ахматову почитайте

Елена

молодец!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

... ууу, сайт тупит.. не вижу ответ...

Елена

бывает!)))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ааа, все, вижу)) спасибо))

Елена

))))

Наташа Юдина

извините

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ну я так не по конкретности... многие меня дурой называют, когда я этих поэтов цитирую...

Наташа Юдина

хорошо))удачи вам

Вячеслав Игнатьев

Я ?????? )))))

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Дай в последнем крике выреветь 30 горечь обиженных жалоб. Если быка трудом умо́рят — он уйдет, разляжется в холодных водах. Кроме любви твоей, мне нету моря, а у любви твоей и плачем не вымолишь отдых.Если б так поэта измучила, он любимую на деньги б и славу выменял, а мне ни один не радостен звон, кроме звона твоего любимого имени. 50 И в пролет не брошусь, и не выпью яда, и курок не смогу над виском нажать. Надо мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа.

Вячеслав Игнатьев

Сильно )) Неожиданно как то. Насте должно понравиться )))

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Думаю для нее это не будет неожиданно!)))) Такая сила чувств покоряет женщину именно своими масштабами))))