где нибудь весна то пришла? у нас сегодня 17 апреля снег в приморье!!!!?

Ответы
Александр Денисов

Возврощаясь домой поздно ночью после хорошей пьянки с чекушкой водки в заднем кармане джинсов, мужик падает на задницу, разбивает чекушку и тем самым режет себе "пятую точку". Прийдя домой он смотря в зеркало заклеивает раны лейкопластырем. Утром его будет жена суровым голосом и говорит ему: — Я не буду спрашивать где ты шлялся так поздно! — Я не буду спрашивать почему вся постель в крови! — Я спрошу лишь одно : ПОЧЕМУ ВСЕ ЗЕРКАЛО В ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕ?!!!!

😄

Александр Денисов

Англия.. 30 градусов тепла... люди обливаются водой прямо на улице..... Америка.. 35 градусов тепла... люди падают в обморок..... И только нашу страну не победить.. при 40 градусах в тени... мы окучиваем картошку... и пьем водку!!!))).

вот это точно сама такая на счет картошки

Григорий Сайгаков

Кот в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
— Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где? Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыплется, как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали:
— Ишь, как орет. Весну чует. Котов не проведешь.

это точно

Вадим Клёпов

Да уж знаю,два года там служил,на краю света.холдрыга,влажность,гололёд,четыре ветра совсех сторон,сырое бельё и прочие неприятности.Даже к нам никак не может весна придти,дожди

да я ближе к хабаровску

Вадим Клёпов

А я служил километров 200 от Уссурийска,ужасный климат

ладненько у нас уже 12 ночи я спать

Вадим Клёпов

Спокойной ночи,прятных снов

спасибо

Ланзингер Людмила

а у нас в тюмени солнце. тепло +15. снега уже нет. пройдет первый дождь и появятся листики-зеленые,молодые.

Александр Шебалин .

А у нас в Москве тоже не легче,с утра ветерок,и иногда снежок появляется,правда тут-же тает.

про москву уже написали

Михаил Ходот

А у нас метель с дождём , снегом и градом! Вот токая у нас весна . Зато зима тёплая была .

это где так?

Руслан Абвгдежз

А у нас настоящая весна. +20, ветер лёгкий, небо ясное, солнце светит по-весеннему. Киев.

Руслан Абвгдежз

Да, только так. Только обмен: я тебе - ты мне. Пусть это и звучит как-то совсем не романтично и даже вульгарно, но с природными инстинктами бороться не стоит. Проиграете. Однозначно.

и что там интересно?

Руслан Абвгдежз

Вирусов нет. Порнухи тоже. Не развод. Беседа в киностудии с психологом как раз по вашей теме.

что то зашла ничего не нашла

Руслан Абвгдежз

Да. Вижу что ссылки перестали работать. НО Я УСПЕЛ СКОПИРОВАТЬ И ЗАБРОСИТЬ СЕБЕ НА СТЕНКУ в VK от 15.04.2015 г. http://vk.com/login?act=mobile&hash=304ccd9596156fd6#/id245751691?z=video245751691_171150818%2Febab89c3dcdc9f1a8b

Валерий Рылов

Потерпите...она у нас задержалась, но мы её уже к вам направляем (Северный Кавказ)

отправляйте ждем

Сергей Богатов

У нас вчера снег с дождем был.До этого неделю погода солнечная и сухая стояла.

а это где?

Сергей Богатов

Граница Московской и Владимирской областей.

понятненько

Сергей Богатов

Надеюсь,уссурийская тайга не горит?А то в Забайкалье и Хакасии пожары,а осадков нет.

пока не горит

Сергей Богатов

И слава Богу!

это точно

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Привет! Приморье---это ж на берегу океана! А там всякие катаклизьмы возможны)

ну а дача есть?

а что так?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А разве это непременное условие существования?))

я в земле люблю поковыряться так что дача есть

Yuriy Batygin

Это Дальний Восток? Никогда там не был....другая жизнь, другая планета.....

а вы откуда?

Yuriy Batygin

Украина..

Марат Чередниченко

у нас номано, Белая ото льда избавилась, снег почти весь стаял-лепота

Petru A Mea

у нас тоже не весь расстаял -Центральный Казахстан. Зато наводнения

Андрей Кирюшкин

На Урале дождь. Холодно и мерзопакостно. А в Деревне Гадюкино весна

Вася Не Прынц.

Снег в Приморье...удивила...ночью был снежный шторм в Подмосковье...

да этот снег не только у нас в многих регионах сегодня был

Вася Не Прынц.

Тоже хорошо!!!

Валерий

Оленька, у нас в Подмосковье всего-то плюс 4 и дождь со снегом)))

почти такая же что и у нас

Валерий

у вас - океан, но у нас-то что????

японское море от нас далеко там ближе к владу только дождик

Валерий

как бы застыла... .

😄

Эльвира

самый сладкий грех,жаль,что им как правило не ограничиваешься

Мадам

в Беларуссии нет снега с февраля ...сухо но ветры уже неделю...

Кайрат Кожабеков

у нас пришла,цветет крюк и перечня, но прохладно из-за дождя

Валерий Гусев

В тени +20.на солнышке все +25.Небо немного в дымке.(юг Украины)