Любовь Перехода

Почему Арабы, любят русских красивых женщин?

Ответы
Лариса

Знаете,у них несколько иной темперамент,горячая кровь)))Отношения в семье у них ограничен порядками и верой,а русские женщины более раскрепощены.А любят они больше cебя,а женщин чаще используют,особенно русских.Не хочу никого обидеть...Среди них достаточно порядочных мужчин.Стереотипы как правило сильны)

Лариса

Всех вам благ,спасибо!

Skif

Они белее и красивее, менее капризны и требовательны, более сексапильные и часто легко входят в контакт.

Любовь Перехода

можно и с этим согласится

Skif

Арабы обожают телесную белизну. В истории существует понятие "белые арабы" наравне с " черные арабы". Племя из которого вышел Пророк Мухаммед из "белых арабов". Все арабы пытаются чтобы хотя бы их потомки были белыми, чтобы представиться из племени пророка. 🙂

Ел
Елена

свои у них такие стрвшные, что им морды тряпками закрывают, лишь бы не видеть

Любовь Перехода

СМЕЮСЬ ОТ ДУШИ

Ел
Елена

они то не смеются

Любовь Перехода

ОНИ СТРАДАЮТ КОГДА ИМ ОТКАЗЫВАЮТ

Ел
Елена

бабы? им пофиг, они привыкли

Любовь Перехода

ДА ЭТО ТАК

Эдсон

Это понятно, вот почему русские женщины ложатся под арабов, вот загадка?

Любовь Перехода

я про молчу слишком сексуальные и горячие, смеюсю

Эдсон

Скажи ещё обрезанные...)))

Любовь Перехода

смеюсь не проверяла

Эдсон

Надо у проверяльщиц спросить)))

Любовь Перехода

не надо

Эдсон

😋

Одинокая Сволочь

черномазые все любят трахать, а так ненавидят белых женщин...

Любовь Перехода

я согласна

Игорь Yakovenko

Потому что белое всегда стремится к чёрному и наоборот...

Любовь Перехода

Я НЕ ХОЧУ, ХОТЯ Я МЕТИСКА

Игорь Yakovenko

😁 ☺️ 😁 👍Жизнь и не спросит..."...надо Федя,надо..."

Любовь Перехода

точно надо, это моя любимая поговорка...

Андрей :\>_

надоело им, что под паранджой всякую фигню подсовывают

Улугбек

Красивых снаружы на вечерочек все любят... спьяну-то...

Владимир Ефимов

Кто ж их не любит? Вот только не всем они достаются.

Любовь Перехода

мне не надо

Анатолий Панкрушин

Они думают что Русские женщины легко доступны!!!???

Любовь Перехода

Я ИЗУЧАЮ ИХ

Любовь Перехода

ДЛЯ ИНТЕРЕСА

Любовь Перехода

ИХ У МЕНЯ МНОГО НО ЕСТЬ ВЛЮБЛЯЮТСЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ НЕ ВЕРИЛА, НО ИСПУГАЛАСЬ И ЗАБЛОКИРОВАЛА,

Ан
Ангел

Неважно – где, неважно – как, а важно сколько

Ан
Ангел

Есть много витаминов на Земле,
Но лишь один рекомендую всем –
Прекрасный витамин с названьем «Е» -
Свободно принимай без всяких схем!

Любовь Перехода

хорошо

Ан
Ангел

Скоро новый год. Стишки все выучили

Ан
Ангел

Мадам вам чашечку кофе сейчас или после ..

Ольга Вилисова

Русских женщин любят ни только арабы !!!

Алексей Силвер

Русскких красивых женщин любят все!)))

Михаил Аврех

а Вы у них не пытались узнать?...

Любовь Перехода

я с ними часто общаюсь по видио чату

Михаил Аврех

и уже наверняка что то, знаете.не так ли?

Любовь Перехода

много знаю я на фейсе давно

Михаил Аврех

вот и здорово!

Любовь Перехода

5 тыс друзей со всех стран, а здес скрываюсь от них

Михаил Аврех

вот оно в чем дело то?

Аркадий Жарков

Это лучшее что создано ТВОРЦОМ

Любовь Перехода

это как

Ол
Олег

....арабская любовь -это верблюд

Иван Рейвах

А почему Русские любят Арабок?

Любовь Перехода

первый раз слышу

Иван Рейвах

Афганестане умные солдаты что-бы остаться живым-переходили к талибам. И создавали с Афганками семи! Это что разве новость?

Любовь Перехода

я не знала про это

Иван Рейвах

Самые послушные и исполнительные жёны-это именно Арабы,Узбечки,Таджички ну и так далее. Они не пьют и шарахаются по кильдымам! Знают домашний очаг и детей воспитывают. В относительности Русских, Украинок и так далее.

Любовь Перехода

А вы правы в этом

Иван Рейвах

Да конечно: Но самые най лучшие это в Индии. Нужно ехать в Бомбей,Дели и так далее, девочек воспитывают не только хорошего тона с детства но и как себя вести с мужем в целом. Но сейчас уже и туда дошла разрушающая культура как в Россию. России уже с телевидения несут маты и разврат! Самому как-то не ловко этот идиотизм смотреть и слушать. Я вообще не смотрю и не читаю все СМИ. Инете нахожу много видеороликов Бориса Миронова, Сергея Степановича Рыбникова, Вячеслава Мальцева, Николая Левашова которого отравили и многих других которые несут всю правду и причину этого Русского разврата!

Роман Викторович

и я тоже люблю красивых женщин

Любовь Перехода

я общаюсь с арабами, и хочу понять ихнею психологию, один ответ нашла

Роман Викторович

ну да прочитал мнения, лучше конечно со сходной ментальностью "сходится"

Любовь Перехода

ОНИ ОЗАБОЧЕННЫЕ НО НЕ ВСЕ ПРЕДЛАГАЮТ СРАЗУ ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ КЛЯНУТСЯ ЧТО ВЛЮБИЛИСЬ КТО-ТО ВЕРИТ КТО -ТО СМЕЁТСЯ

Майя Петрова

Они и арабских красивых любят!

Любовь Перехода

не спорю

Батырканова Сабира

не знаю,это надо у них узнать,,,

Любовь Перехода

ОНИ ОЭАБОЧЕНЫЕ СЕКСОМ