Ва
Валера

Судью Верховного Суда Швеции оштрафовали за кражу продуктов в супермаркете, её коллеги признали её виновной в краже и оштрафовали на 50 тыс. крон... Мелко как, не по нашенский, вот ежели пьяным кого, на джипе раздавить, или пару тонн денег насобирать?

Ответы
Майя Петрова

👍😆 Прямо как у классика: "А судьи кто?" И шведские. и не только..