Ки
Кира

Какого цвета кухонный гарнитур?

Ответы
Сергей Субботний

блееееедно салатовый. вот как кнопка здесь "опубликовать," только раз в 10 разбавить.

Ки
Кира

А столешница?

Сергей Субботний

абстракция в бело-серо-зелёно-салатовых тонах.

Марина

Красно-белый. Но уже надоел, хочется чего-то нового)

Ки
Кира

Красный сильно ярко

Марина

Белый отлично разбавляет.

Ки
Кира

Недавно делала ремонт на кухне,поклеила обои с листьями,раздражает,поклеила светлее обои,тоже раздражает,содрала все обои,зашпаклевала все стены и покрасила в светло светло зелёный цвет,и кухню такую же заказала светло зелёную,а столешница беж,почти белая

Марина

Меня ничё не раздражает) просто нашей кухне уже 11 лет, вот и хочется чего-то новенького) но точно не зеленый.

Леонид Музафаров

Светло-серый. Но он еще с 1975 года, до сих пор жив.

Константин Сибирчи

Серо-буро-малиновый-в крапинку- с продрисью...

Ё✨
Ёжик ✨

в какой мне хочецца, в такой и покрашетый

Ис
Искатель

А ты прдёшьь я замечу Улетиш б отаечу

Семён

Давно не был дома, не помню ... 😂😂😂

Ки
Кира

У подружки живёшь?

Семён

Я люблю путешествовать, потому уже с марта месяца не был дома ... живу в данный момент у друга, он женат, нормальной ориентации и я нормальный, так что можешь дальше не копать ... )))

Ки
Кира

А ты мне фото присылал весной

Семён

Ну тогда всё ясно ... 👍👍👍

Ки
Кира

Из евпатории

Семён

🌹🌹🌹

Толя Чесноков

Персик с столешней ледяная искра

Влад Тиссен

скоро ремонт, всю мебель выкинул.

Мо
Моника

Светлый, столешница мозаика.

Ки
Кира

Интересно на мозаику посмотреть

Вячеслав Чистяков

У каждого свое мироощищение

Ки
Кира

У вас какой цвет?

Вячеслав Чистяков

Дерева , и гранита

Ев
Евлампия

Какой желаете.... 🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

морского с дельфинами.

Crazy Snowman

Оранжево-серебристый

Ки
Кира

Яркий?

Crazy Snowman

Яркий. Часть шкафов имеют оранжевые глухие дверки, часть, что серебристые, со стеклом

Ки
Кира

А фото есть?

Crazy Snowman

Фото нет, но, поверьте, сочетание цветов удачное. Гарнитур сам спроектировал, собрал и смонтировал по месту. Шкафы, дверки к ним, фурнитура и доводчики из Стройарсенал, две ручки у шкафов, что располагаются в углу, из Икеа, прочее для крепления верхнего карниза (того, где освещение) из разных магазинов, как мебельной фурнитуры, так и строительных

Ки
Кира

Жаль,что посмотреть нет возможности

Crazy Snowman

Ну извините 😌

Любомир

у меня красный кедр🤗

Ки
Кира

Фото есть?

Игорь Морозов

🖼как то так

Волга

Ищу белый с зеленью))

Ки
Кира

Я такой заказала

Волга

Супер!

L'
L'unica

Хочу белый + дерево...

Елена Власова

Серый верх, низ - беж.

Наталья Михайловна

Глянцевый капучино)

Ки
Кира

Темный?