Муми Мама

В конце XIX в. один австралиец привез из Бразилии кактус. Вскоре кактусы заполонили Австралию, от них не знали как избавиться. Наконец для борьбы с ними из Южной Америки завезли животное, которому впоследствии в долине реки Дарлинг, австралийцы соорудили памятник. Назовите это животное, столь не любимое домашними хозяйками.

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

"Кактусолюб" обнимающийся с кактусами, те тоже становятся добрыми и перестают колоться и докучать австралийцам своими иголками в пятой точке

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло

Александр Кузнецов

могу предположить только верблюда, т.к. слышал что они питаются кактусами в т.ч.! но могу конечно ошибаться! )

Александр Кузнецов

моль? хрена себе! они едят кактусы, да так сильно что кактусы погибают?

Александр Кузнецов

а это касается нашей, домашней моли? и наших домашних кактусов?

Зиннур (Октябрьский)

Дятел делает дупло в стволе кактуса сагуаро. Температура внутри такого гнезда ниже, чем снаружи.

Viktor Nnn

бабочка такая, практичски моль. одно меня смущает, моль, это же химическая единица объёма

Вадим

Бедная Австралия! Чего только туда не завозят...То овцы,то кактусы,то кролики!

Вадим

Скунсы-- вАмерике!!

Тамара Гончарова

Да ну?!? Щас посмотрим

Вадим

Посмотрите

Тамара Гончарова

Ваша правда)

Вадим

Хоро!

Сварожич

Какая-то моль по мойму???? Ее личинки кактусы жрут.

Анна Вовчаренко

это насекомое, гусеница бабочка кактусовая моль

Андрей Кириенко

кактусовая бабочка-огневка если я не ошибаюсь)))

Алла

моль))))

Андрей Кириенко

В простонародье из семейства моли)))

Алла

)))))))))))

Павел

Бабочка-огневка, или попросту моль

Дима Ч

затрудняюсь ответить!лама?

Алла

нет, моль))))

Дима Ч

животное??!!!!

Алла

Так написано в книге 10 000 вопросов Б.Баландина))))

Дима Ч

беда

Алла

переживем))))

Дима Ч

и я так думаю!

Natalij Nogai

Незнаю может верблюд!?

Просто Лёха

Кролик.. скорее всего.

Просто Лёха

Моль жрёт кактусы???)

Лариса

Сволочь она....моль...)))

Виктория Озёрная

Стали делать текилу

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Неужели таракан?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и чо? моль сожрала все кактусы?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сил не хватило?

☀️ Леди Солнце ☀️

Про запас оставила)

Кручинин Владимир

кактусовая моль

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

крысы?кролики?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

что же вы ещё не любите? 😄

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😳 кактусы жрут?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

етить кудрить.... 😄

Борис Шошин

Че экзамен

☀️ Леди Солнце ☀️

Не чекай

Борис Шошин

Здесь задают вопросы чтобы узнать для себя что то, а не выделываются, задавая узкопрофессиональные вопросы. Я тебе задам 10 и ты ни на один не ответишь, гарантирую

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит так, во-первых не тебе тут устанавливать правила, и я сама буду решать какие вопросы мне задавать, а с тобою безликое созданье в принципе общаться не желаю, так как воспитанием ты явно обделен и физиономию свою за картинки прячешь

Борис Шошин

Я тебя не оскорблял и до этого не опущусь. как ты, слишком разные у нас воспитания

Владимир Асиновский

Гусеница

Владимир Асиновский

Памятник поставили гусенице. Только что прочитал

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, моли

Владимир Асиновский

зНАЧИТ МЕНЯ ТАМ ОБМАНУЛИ

Лорик Лорик

верблюд

Алла

неа))))

Лорик Лорик

не знаю

Алла

моль))))

Лорик Лорик

о боже .запомню