Ст
Старый

Судьям разрешили ездить пьяным.Здорово правда?

Ответы
Епифания

Как сказал Муссолини: друзьям - всё, врагам - закон!

Светлана Щиголева

О каком правосудии можно после этого говорить

Акакий Акакиевич

как будто судьи - главная проблема на дорогах

Ст
Старый

Пьяные судьи

Акакий Акакиевич

много видели пьяных судей?

Ст
Старый

И что если их мало пьяными ездят, значит можно сделать исключение?

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Пойдёмте переучиваться на судей )

Андрей :\>_

наконец-то! дождались)

Ин
Инекече

это где?

Ст
Старый

Россия

Ин
Инекече

да ладно. дайте ссылку

Ст
Старый

http://social.primechaniya.ru/blog/43833089705/Sudyam-v-Rossii-razreshili-ezdit-pyanyimi

Ин
Инекече

передёрнуто в этом блоге. Я поняла, наоборот, им убрали особое рассмотрение инцидента , ибо перечислены были в этих пунктах нерядовые граждане.
зы. кто-то решил просто пиарить свой блог? поищите комментарии к этому закону

Ст
Старый

Да это вообще вчера я в Яндекс новостях прочитал, так что это правда.

Ин
Инекече

ну отлично. рада за судей