Андрей Север

Правительство РФ отнесло грибы к сельскохозяйственной продукции, соответствующее постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. Такие дела?!!!??!!??

Ответы
Лю
Любовь

Господи, всем известно, что зять Мишустина- главный №грибник" в России- с этого бизнеса обнулены налоги и №сынок№ опять в шоколаде

Андрей Север

Это да

Александр

Теперь муравьёв, что работают с грибницей объявят фермерами и станут с них получать.Интересно чем, кислотой?

Андрей Север

Расскажите какое влияние на грибницу влияют муравьи...

Александр

С детства помню, где муравейники в лесу - там ищи белые!

Андрей Север

А у нас где коровы ходят в березовом бору там белые грибы....

Александр

Как здорово...А мне за сто км ехать приходится, чтоб набрать.

Андрей Север

Мне чуть поменьше ..

Не Афродита...

Конечно, ведь один из родственников ММ владеет самой крупной в стране компанией по заготовке грибов...

Андрей Север

Расскажите что знаете....

Не Афродита...

Ой да бросьте. Инет всё рассказывает и телеграмм

Андрей Север

Хорошо

Серик Шалбаев

ну если выращивание грибов , дает прибыль и это ест потребность многих , почему бы и не отнести к сельхоз продукции

Андрей Север

Должно быть разъяснение....какие и как...

Серик Шалбаев

все продукты раньше были в дикой природе , дикими , и животные тоже, но со времени вы сами видите, но если в РФ выпрашивать бананы то почему бы и их не внести к селхоз продуктам. все что делается самое главное должно делаться во благо людей

Андрей Север

Это да

Ст
Станіслав

Ничто не должно пропадать даром за все должно быть уплачено в казну. Правильно сделали.

Андрей Север

Возможно....но это ужас

Ст
Станіслав

Покуда люди дают чтоб с ними так обращались так и будет

Alone In The Dark

Блять губернаторов чего так не поднапрягут та?)) Их тоже ка прудок пруди под правовой)

Марат

Да эти педики в ГД грибы и ягоды обложили налогами, как будто сами выращивают😀😀😀

Андрей Север

Это да

Селия Вымри

Конечно. Халява закончилась. Бесплатно не пособираешь. А то взяли моду таскать

Андрей Север

Один ужас

Селия Вымри

Если что, крепостные имели право собирать)

Vi Za Vi

Видимо,скоро.собирать грибы в лесу будет уголовным преступлением

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Теперь сбор грибов прировняют к воровству с полей!..Во дела...

Андрей Север

Налоги

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага...План на сборы по названию!..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну...Белых собрать столько то с гектара,Лисичек столько то и т.д. и т.п.))

Андрей Север

??????!!??

6 Кадров

Так грибы выращивают искусственно, в чём удивление вашу?

Андрей Север

Грибы в основном ростут в лесу, а депутатов вы в лесу для выращивания грибов Вы видели?

6 Кадров

А вы видите депутатов на картофельных полях? Что за бред вы несёте? Грибы выращивают искусственно и продают населению вот их и отнесли к сельскому хозяйству, какая разница каких больше искусственных или диких

Андрей Север

Вы далеки от колхоза. А депутаты действительно крышуют кортофельный бизнес.

6 Кадров

Крышуют?😄

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани правы если только грибы были высажены а не дикие ...

La Testa

У меня знакомый выращивали шампиньоны на продажу

Уральская Рябинушка

Ага, чтоб выросли грибы, мы пашем, сеем, ухаживаем

Андрей Север

Золотые слова

Александра Галкина

За все заставляют платить налоги...дибилизм...

Ольга Эрм

даа... это тебе не хворост по лесам тырить:))

Игорь Качесов

Вот дебилы! Это дикорастущее растение!

Андрей Север

Как говорят спрашивальшики это все про шампиньоны и т.п.

Игорь Качесов

Их то же никто не селекционировал! А если я кедр из леса принёс и посадил в огороде, это то же сельхоз продукция?☝️

Андрей Север

Вот в этом весь и ужас наших правителей ...

Ни
Николай

да пох...
лучше скажи, - на фотке ты где?

Андрей Север

Меня там нет

Ни
Николай

ЖАЛЛЛЛЬ

Андрей Север

Почему?

Ни
Николай

Деффчонка одна понравилась...

Андрей Север

Какая?

Ни
Николай

теперь это уже не важно, Медвежонок Пух...

Наталья Грибова

Теперь и на мою фамилию налог введут(((

Андрей Север

О чудо....

Андрей Евдокимов

Скоро налог выпишут, за каждый заход..

Андрей Север

В лес

Valentin Garmanov

Сельское хозяйство поднимать-надоть!