Оксана Шалина

Взяли в кредит сегодня ноутбук h/p, произведя его в исполнение обнаружили недостатки в аппаратуре, а именно с одной стороны клавиатуры резкий контраст звука при печатании, в целом очень разочаровались и по ряду других причин. Возможно ли его вернуть, что бы его хотя бы поменяли?

Ответы
Марк Булыгин

конечно можно,зайдите на сайт общества защиты прав потребителей,там есть ссылка на закон по вашему вопросу

Omerzhan Seitov

Все возможно при наличии страховки