Cm Punk

1 Вы решили попробовать себя в парашютном спорте и готовитесь совершить свой первый прыжок. Вы стоите на земле, наблюдаете за свободным падением других спортсменов и ожидаете своей очереди прыгать. Какие мысли проходят через ваше сознание?
2 Подходит ваша очередь, и вы настраиваетесь, пока самолет забирается на высоту десять тысяч футов. Не оглядываясь назад, вы подходите к открытому люку и делаете шаг в пространство. Что вы кричите, когда летите вниз?
3Вы благополучно приземлились и возитесь в

Ответы
Евгений А.

1. Смесь мыслей - нужно не забыть и делать все, как учил инструктор и любопытно, как они себя сейчас чувствуют, и надеюсь, что все пройдет хорошо. 2. Ничего не кричу. 3. Это было...

Радуга:)

Я не прыгала с парашютом сказать не могу но когда каталась на чертовом колесе было страшно:) сказала больше не полезу

Александра

никогда не кричу, главное чтоб насекомые в рот не набились, всё это сопровождается учащённым сердцебиением

Еmercom, Sochi)

))))))))))

Евгения Чинакаева

Видимо автор пережил свой первый прыжок, эмоции захлестывают! Респект парашютистам!

Мадина Ефимова

1-во придурки, 2- бляяяяя( без значения слова), 3- не дописан вопрос)))))

С*
Светлана *****

оооооооооооо

Мадина Ефимова

это мое отношение к полетам и высоте, невзирая на воспитание и манеры))))))

Александр Подвысоцкий

увлекательное чтиво, я аж прочувствовал.. 🙂 жаль что не до конца ..

Ст
Странадания

нет так и не решусь..... попробовать себя в парашютном спорте)))

Виктор Мирошник

Ситуация для меня не приемлемая. Слишком много надо думать!!!!

Зоя Корягина

я не могу сказать чувства,не ощутив их......ааааааааа........

Leonid Gogolev

1 лишь бы открылся парашют 2 бляяяяяяя 3 в парашюте))))

Е3
Ефим 3 Терзидис...

1 удачно приземлится 2 помоги мне боженька 3 штанах...

Галина Ерастова

уууууууууууууууу классссссссс еще хочууууууу

Тимычь Михайловский

Для того, чтобы ответить, это надо попробовать

Л)
Лилия )

не пробовала, достаточно мужа-десантника!))

Альбина Толчина

какое удовольствие - сбылась моя мечта

Люба Серпокрылова

1)нафига я согласилась 2)нееееет

Ал
Алексей

если прыгну - будет мат голимый!

L.s.

писать не лень было столько?

Олечка

я не кричу,я тихо матерюсь)))

Де
Денис

Пократче вопросы задавай....