Oleg Tigrikov

Хочу выразить признательность всей женской половинке этого сайта за адекватные вопросы и ответы. Они в основном о наболевшем, о любви и счастье, об изменах и ревности, о печалях и радостях. За месяц после возвращения сюда многое почерпнул и для себя ? А вы? Желаю счастья и любви!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Надежда Наумова

Я не боюсь смотреть другим в глаза,

и верить до последнего в хорошее,

внезапно нажимать на тормоза,

и вспоминать все то, что было в прошлом.

Я больше не боюсь укусов «змей».

Противоядье есть-жива останусь…

Боюсь цинизма близких мне людей,

и то, что верить им вдруг перестану.

Я не боюсь ожогов от огня,

ведь заживут, останутся лишь шрамы …

Боюсь понять вдруг на исходе дня,

что я Любить однажды перестану.

Я не боюсь камней, летящих вслед,

ведь в этом мире каждого осудят.

Боюсь в душе погаснет тихий свет

моей надежды маленького чуда.

Я не боюсь прощать своих врагов…

Боюсь увидеть слезы дочки, сына,

и не услышать маминых шагов,

боюсь досрочно этот мир покинуть…

Все остальное я переживу!

Восстать из пепла-заново родиться!

Я не боюсь. Я в жизни все смогу.

Мне еще рано слабой становиться!

Oleg Tigrikov

🌹

Надежда Наумова

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев

Angelina Goncharova

🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Oleg Tigrikov

🌹💥

Снежок Снежана

Две недели пролетели —
Снова здравствуй, Новый год!
Только-только все доели —
Празднует опять народ, стало известно сайту therussiantimes.com.
Мы бокалы поднимаем
За удачу, за любовь,
Счастья, радости желаем,
Чтоб пришли к вам вновь и вновь
Деньги пухлыми мешками,
Чтоб не знали вы невзгод,
Чтоб не раз нам встретить с вами
Старый добрый Новый год!☺️

Марина

Спасибо огромное! У мужчин тоже есть чему поучиться. Спасибо вам. Для того и создан этот сайт - чему-то учимся, находим ответы на свои вопросы, кому-то даже жизнь спасаем своей поддержкой. Всем нам и создателям этого сайта - здоровья, веры, надежды и любви!

Oleg Tigrikov

🌹

Прохорова Anechka

Ну в последнее время попадаются часто какие то идиоты-задающие вопрос не для того чтоб например мнение узнать, а чтоб поспорить, свое навязать. Че к чему-неясно. Если тебе не интересно мнение других людей-зачем спрашивать. И озабочки тоже бесят.

Татьяна Борисова

А ещё берут цитату избитую и только вопрос приставляют, вообще не понимаю такого.

Наталья Albaregia

С П А С И Б О от женской половины. Приходите к нам почаще, читайте НАС, А мы будем писать о СВОЕМ, будем дополнять друг друга и лучше поймем друг друга!

Людмила Шулык

Это - взаимно..... ! Спасибо за умные . вопросы и ответы - без пошлости и хамства.... ! 👏👏👏 ТЕРПЕНИЯ НАМ ВСЕМ ! и УВАЖЕНИЯ - К ДРУГ ДРУГУ.... !👍😉

На
Наталья

Я тоже благодарна всем кто задаёт вопросы и отвечает на них. Много нового узнала. Единственный минус не могу оторваться иногда.

Oleg Tigrikov

🌹

Людмила Свойкина

Замечательное пожелание,достойное мужчине. Наверное каждый что то находит для себя...А вам оставаться таким какой вы есть!!!

Мария

да уж , дамы любят тут порассуждать о "клоунах-ниндзя " , спросите о ком это ? Да о тех кто может насмешить и защитить )))

Галина Золотарева

С наступающим старым Новым годом Вас, Олежек!🍨🍾🍹🍷😊🍔🍟🧀🌮🌯🍎🍊🍈

Oleg Tigrikov

👍

Tamilla--Shafag Haciyeva

Spasibo vam 🌸💐💐💐💐💐💐💐💐🌸💐🌸💐🌸💐🌸💐

Oleg Tigrikov

🌷🌹👄🎂

Tamilla--Shafag Haciyeva

blagodaryu vas za vnimaniye😅💐🌸🌹💙🍓😅

Oleg Tigrikov

👍

Людмила Шимек

Спасибо.Да, тоже что-то подчерпнула, чем-то поделилась. и просто приятно с адекватными людбми общаться.

Oleg Tigrikov

🌹

Дина_ Мика

Спасибо)) приятно когда читаешь вопросы без пошлятины и такие строки как у вас заряжающие позитивом))

Oleg Tigrikov

🌷

Лариса Брыксина(Зуева)

спасибо за тёплые слова, а говорят мужики измельчали, ничего подобного они здесь, вокруг нас!🙃

Oleg Tigrikov

🌹

Яна Холод

спасибо, Олег, и вам счастья, любви без измен и ревности, жизни без печали, ждем ваших новых вопросов

Oleg Tigrikov

🌷

Анастасия Черенкова

Очень приятно это слышать. Спасибо за пожелания. И Вам счастья и любви! Любите и будьте любимы!

Oleg Tigrikov

🌹 🌹 🌹

Анастасия Черенкова

Благодарю!

Валентина Резцова

СПАСИБО,,ОЛЕЖЕК ТИГРИКОВ!!!ОРИГИНАЛЬНЫЙ И ПРИЯТНЫЙ ИНТЕЛЕКТУАЛ!!! ЗА РОЗЫ-ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО !!!!

Raissa

Желаю и я Тебе Любви и Счастия удачи и успехов в творчестве и Жизни! 💖 🌹 🌹 🌹

Oleg Tigrikov

Ну спасибо!🍒 🌹 💋

Raissa

Пожалуйста и отличного вечера 🌞💖

Майя

Удивительный сайт! У мужчин - иллюзия выбора, у женщин - иллюзия востребованности.)))

Oleg Tigrikov

Ну и что. Пусть мечтают люди.

Майя

Разве же я против? Пусть мечтают)))

Oleg Tigrikov

👍

Майя

😉 👋