Иринка

Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу 'Как распознать ведьму'.

Ответы
Valentina Manvag

Сидела в метро,стоящая женщина наклонилась и спросила- КОТОРЫЙ ЧАС ? ни минуты не задумываясь ответила и час и минуты Она же подумав наклоняется к сидящему рядом мужчине и переспрашивает,он ответил,Пока Вы обдумывали прошла минута и озвучил время больше на 1 минуту Она опять ко мне -Но как ,Вы же никуда не смотрели-Зачем смотреть,я знаю Вот так рождаются легенды, а ответ очень прост,смотрела на руку сидящего напротив и завидовала,что циферблат крупный и мне такой надо,зрение плохое

Нептун

так же как-то давно ехал с бадровым младшим, я не знал кто это вообще и брат2 еще не вышел, он жрал мороженку так отвратительно и уставился на меня, я ему - че ты вылупился, ну короче затерлись вышли из вагона, начал понтоваться ты не знаешь с кем разговариваешь, да тебя уничтожат лала короче отвратительный тип

Александр Муравьев

вариантов то два....первый...он не мог поверить в реальность вашей красоты, ну второй...не решился обратиться к старику Хотабычу (старый он...живет в маразмах)....и ищет Кончиту Вурст, выполнить пару желаний, но лично я надеюсь на первый вариант...

Борис Лысенко

А ведь он поднимал глаза на вас и думал:"Вот сидит девушка. Красивая. Она уж точно не ведьма! Такие не бывают ведьмами". А Вы в это время смотрели на него, на его газету.... и что думали? Ну, кто Вы после этого?😂😂😂

Ja
Jane🌸

ничего не думала))

Борис Лысенко

впрочем, как и он.... Как свойственно нам думать, что мы понимаем, догадываемся о том, что творится в чужой голове.... А и надо было всего-то улыбнуться ему и спросить :"Интересно?"🙃

Ja
Jane🌸

логично)

Леонид Кирийчук

О, Боже! Я вначале пока не дочитал как называется книга, то Вы пишите что он на Вас погладывал частенько ... , я уже было подумал что он читал "Камасутру" и мысленно уже примерял на Вашем образе позы.

Ja
Jane🌸

😁😁😁😁

Дмитрий Шаталов

В нас во всех дьявол живёт, так что не смущайся, мы все ведьмы. Это видно по нашим делам , словам , мыслям , желаниям (если конечно есть в нас правильное понимание , что такое хорошо , а что плохо).

Игорь Бухтияров

Между фразой "Мне это надоело" и фразой "А потом, когда..." пропущено фраза "Я встала с сиденья и врезала ему в глаз". И тогда логика рассказа будет полностью завершенной

Ja
Jane🌸

Класс)))

Игорь Бухтияров

Не нужно благодарностей!

Nick Moslem

В салоне самолёта пассажир армянин глазами поедает дородную ангоичанку.Ей неудобно,она и так и сяк...потом обращается к армянину: "Do You speak English?" - "Вах,канешна хачу!!!"

Сергей Григорьев

😝 не смешно. Вы наверное поднялись, на ухо ему шепнули непонятные слова, типа заклинание и вышли)))) а он сидел бледный до конечной катался туда сюда кругами...

Ja
Jane🌸

Вы что тоже там были?

Сергей Григорьев

точно не был. Но в кино такое видел.

Это Все Еще Я

ой, у меня типа того было!! ))) мужик фигу зажал, пристально глядя мне в глаза! )) я чуть не заржала на весь вагон! )))

Ja
Jane🌸

😱

Это Все Еще Я

что?? ))

Ja
Jane🌸

дурак что ли

Это Все Еще Я

ведьмолов наверно, как и ваш )))

Зинъ Черн

... сразу вырастили из кисточки для макияжа метлу и с криком: "Угадал, негодяй" взлетели, прихватив его

Зинъ Черн

Представил его глаза с шестирублёвую монету

Зинъ Черн

(:-))

Александр Смурага

Садовый инвентарь, типа метел, лучше возле дома покупать... Тогда и в метро его возить не придется

Тигр Тигрович (Добрый)

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Сергей Никишин

Ну и как ? Распознал ? Я сам демон , встречал других демонов , но с ведьмами ни разу не пересекался.

Ja
Jane🌸

😱

Геннадий Митрофанов

Улыбнуло. Жаль,что результат унёс с собой,и как узнаем,распознал или не сделал-это.😀 🌹

Владимир Беккер

Ну да,этот анекдот ты прочитала в одноклассниках ! Ума не хватает написать что то от себя ?

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

не нравится ,не читайте,не чего тут ядом плевать,от не удовлетворенности

Владимир Беккер

А тебе самой не стыдно ,дурочкой прикидываться ? Если не хочешь,можешь не отвечать !

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

мне не стыдно,я ни чего такого не совершила,и если мне что то тут не нравиться я просто пропускаю,а не лезу со своим мнением

Владимир Беккер

Нельзя быть равнодушным.

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

вам просто не с кем поругаться

Владимир Беккер

А Вы хотите таким примитивным способом, обратить нав себя внимание ?

Владимир Беккер

А Вы хотите таким примитивным способом, обратить нав себя внимание ?

Владимир Беккер

Ну да,этот анекдот ты прочитала в одноклассниках ! Ума не хватает написать что то от себя ?

Владимир Беккер

Ну да,этот анекдот ты прочитала в одноклассниках ! Ума не хватает написать что то от себя ?

Владимир Пермяков

видно распознал всё-таки раз не подошёл признаваться в вашей сногсшибательной красоте!

Татьяна Комиссар

Купила книгу ""Яды" Неделю лежит на кухне просто так. Муж теперь и готовит сам и убирает...